Обсуждение
Ответ дляШальная коклетка
Оля, да все она понимает. Разве не помнишь ее посты с майданной темы и темы Востока? Оттого и ненависть такая к Порошенку, что не дал отжать Донбас по сценарию Крыма
Это Вы опять на меня намекаете?))) Мдаааа.....
Ни разу не писала в майданной теме, пару раз заглянула в тему Востока и поняла, что мне там обсуждать нечего...((( Это Вы меня постоянно обвиняете в том, что я ’вру’ и ’перекручиваю’, постоянно, пишете, что я юрист, но законов не знаю, но постоянно писала и пишу, какие-то посты в политических темах....((( Меня вообще раньше не интересовали политические темы - начала в них отписываться после инциндента в Керченском проливе и введения ВП, ну и уже в предвыборный период.... Пошерстите уже старые темы и определитесь, наконец, кому Вы постоянно обвинения предъявляете? А что касается военных действий - еще раз предлагаю, перенести обсуждение в Единую тему. А здесь тема о выборах, а никак не о войне...
Ответ дляfoxxxy Yu
Насколько символично, к Зеле на инаугурацию приехали столько второстепенных и бывших, что хочется кричать прям, ’вот они, фишечки, собственной персоной’. Так и президент у нас будет, второстепенным. А рулить будет какой нибудь ведмедчук(((Печаль.....
Ну позорище оно такое ...
Ответ дляavicber
Лучше ехать и жить в благополучную готовую страну, чем свою поднимать... Понимаю, таких 73%.
Абсолютно нет, им там очень грустно, они любят Украину, и хотели-бы сюда вернуться, как я понимаю... Они хотели бы тут работать, поднимать свою страну, но никак не воевать...
Ответ дляavicber
У пани Марии личные счеты с Порошенко: во время его каденции ее дети и внуки уехали жить зарубеж, оставив ее тут доживать. Вот она и не может угомониться. Кто угодно и что угодно, только не порох.
Предполагаю, что ’личные счеты’ с Порошенко, не только у меня, но и у 73% избирателей...)
Lena_Lena123• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Это только у меня трансляция перерывается ?) Мигает черным экран?
по стб смотрю
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Очень волнительно
Желаю ему удачи
P.s. не знаю смогу ли научиться его слушать
Желаю ему удачи
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Ответ дляMagdych
Знаете, достойно прошла присяга, но речь ему паршивую написали... Очень паршивую...
Только хотела написать
Посылы нормальные, но сама речь ...
Просто жах
Спичрайтеру надо руки отбить
Посылы нормальные, но сама речь ...
Просто жах
Спичрайтеру надо руки отбить