Обсуждение
vitavikaviktory• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
А жена Зе под Марину Порошенко косит. )))
чем именно? пробор носит на ту же сторону или утреннюю гимнастику на канале Ахметова вести подписалась?
Ответ дляФантуля
В соседней теме оды Зе читают) ай да умница, ай да молодец... плюнул на закон- брависиммо !) Бред ляпал-герой)
Ну так у его электрората такая традиция, плевать на законы. Посмотрите хоть на добкина, который кипятком писяет от Зе. Про кернеса я вообще молчу. Волонтерскую Палатку убрать с площади хочет, дорвался за 5 лет....
Павлик Равлик• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Он будет презиком) не путайте с президентом
Це точно. Я раніше не розуміла, як можна називати главу країни так зневажливо. Нікого з колишніх президентів язик не повертався так обізвати. Навіть Януковича... А цього ...
vitavikaviktory• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
ай, умничка! ай, молодец!
мимими красавщик, ладненький такой))
antoninalav• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Ляшко молодец!) Умничка!) Не люблю его, но красиво сказал!)
А що він казав? Пропустила
аноним000000• 20 мая 2019
сборная исландии по футболу как ролевая модель - это агонь :)
ну и шиисят пять милионив - тоже.
antoninalav• 20 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну все, капец)))
Кто там верит в знаки?
Ой. Тут сам президент суціонний знак. І ще не відомо який.
Ответ дляavicber
А жена зе не знает гимн Украины... Отакое... Посмотрите на ее губы во время исполнения гимна.
Если б это была самая большая ее проблема, меня больше пугает ее высказывания, типа аура не такая, или не хочу благотворительностью заниматься.. или ее репосты на страничке..
аноним000000• 20 мая 2019
Я кАжу від народа - тоже доставило :) почему ему не написали хорошую речь и не поставили произношение?
ну это такое, субъективные придирки.
объективно: все депутаты сильно смеялись, как они будут с ним работать? или расчет на то, что все лица поменяются и придут новые, восторженные?
ну это такое, субъективные придирки.
Ответ дляаноним000000
ну это такое, субъективные придирки.
Ну рыги ж привычные и не к такому говору) после Азирова0,они любой сленг поймут уже)
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Ответ дляаноним000000
ну это такое, субъективные придирки.
Думаю, как раз в списке Слуги народа будет достаточно старых лиц. Надо же будет товарищей самого эффективного министра Авакова пристроить.
У НФ самого по себе рейтинг на 0
vitavikaviktory• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Вы просто планку повыше поднимите) и глядишь и к Вам подтянутся... ясно если всякой шушурой восхищатся... где там достойных разглядеть.
страна бесполезных советов детектед)
аноним000000• 20 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
У НФ самого по себе рейтинг на 0
ну мне кажется, досрочные выборы форсируются как раз из-за рейтинга, видимо, никто не рассчитывает на игру в долгую и до осени рейтинг упадет значительно.
ну штош, пойдем в июле выбирать, не в первый раз)