Обсуждение
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Пороха показали - он в зале сидит.... Я думала, он не придет на инаугурацию....
Чему ему не прийти?
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Ну мало ли.... Может ему не особо приятно Зеленского, в качестве президента, наблюдать....
Они же не в детском саду
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Законность для розпуску Ради уже нашел?или слова- слова ?))
С законность проблема
И это может быть основанием потом признать внеочередные выборы недействительными
Olga Zelenyak• 20 мая 2019
Если его команда идёт на такой риск с роспуском, то реально очень хорошо понимают, что до конца октября их рейтинги могут обвалиться