Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Мою грядочку тоже, будьте добры, не обойдите вниманием) Я пока на стреме постою.
Подождите, оставьте место, я ещё тащу, но может занять время, тяжеловато))
4Miya• 22 апреля 2019
Тема превращается в болото (вернее, ее превращают сторонники По) и больше вариться в нем нет желания) Еще ничего не ясно, что и как будет, но уже ’Все пропало, шеф’. При этом ясно, КАК было при том самом шефе. Мне этого не понять.
Я рада, что народ объединился, от западной Украины до восточной, и практически единогласно проголосовал ЗА изменения и ПРОТИВ действующего олигархата и беззакония. Как будет - посмотрим. Будем оценивать реальные действия, а не блаблабла (этого нам хватило за 5 лет).
Для себя закрываю участие в этом цикле тем ’Выборы’ на советчице, всем спасибо за общение )
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
А их законы с налогом и пенсионным возрастом.
Это уже путька
Обратно же, пулька вынужден , ибо санкции... что ж вы врага не видите? Прям перед носом
ОднаРозоваяРоза• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Я сейчас не про Крым .
Если сменится вся власть
От през до ФСБ то хотя бы доставать не будут.
Когда то и там народу надоест и они выйдут на улицы, и эта эпоха закончится.
Это 100% , вечно одни и те же с небольшой перестановкой править не могут и не будут .

И, я парень))
Не надоест. За всю историю не надоело, сейчас то что изменилось?
impossibilia non sunt• 22 апреля 2019
Ответ для4Miya
лучшие коммент данной темы! им бы и завершить ее
marynka86• 22 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
зубами своими разбрасывайтесь, мои мне дорого обходятся - я на них не экономлю)
Почитайте хоть одну полит. тему из архива от начала до конца, найдете там и про Сбу домой придет и про атошников натравим, да и еще много чего печального из уст сторонников пети вашего святого)
Не могу позволить себе тратить время, выискивая возможные доказательства чьих-то слов. Если б я докатилась до такого маразма- явно бы голосовала за Зе.
Поэтому как и утверждением «моим святым петей» так и угрозами от всех и вся- вы просто раскидываетесь, имея подтверждение, ценности не большей чем бабка надвое сказала.
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ для4Miya
А Коломойского простите , вы к пролетариату зачислили?)))
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Я за эти пару дней насладилась сполна вашей мнимой тактичностью
Вот видите какая я молодец) Только счет не равен, вы насладились, а для меня ваше субъективное восприятие не особо важно. Ну ничего, я еще завтра придумаю, что потребовать, авось и вы присоединитесь. Организуем свою маленькую но требовательную лужайку, будем любоваться нашим маленьким островком счастья и беззаботности)
ОднаРозоваяРоза• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Что б русские не сильно психовали,им все время придумывают врага,и они всегда защищают слабых и обиженных. Им это никогда не надоест
Этим летом на Кипре, нам соседи спать не давали, так живо обсуждали ситуацию в Украине, так переживали за нас) Хотела им сказать, конечно, что я из-за их ’переживаний’ уже осталась без дома и далеко от друзей и родных. Так ещё и тут от них покоя нет. Но муж сказал нервы поберечь)
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Не скромничайте) там не грядочка, там вполне себе полюшко))
Тсс. А то сейчас раскулачивать придут
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Меня устраивает счёт 1:0 в мою пользу
Симпампулька• 22 апреля 2019
Всем спокойной!)
Мне такая позиция нравится!)))
Прости Господи, оппозиционный блок прям!
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляСимпампулька
Ок, записала-отметила. Расплодилось нас олигархов-лакшери)
avorkutta• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Вы плохо знаете историю Украины. Погуглите - вы удивитесь)
Гуглите Вы сами,мне достаточно уроков истории в школе.
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Я восхищаюсь вашей выдержкой.. я не смогла б...я б рассказала, да так, что и греки б помогли ...
Симпампулька• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Тсс. А то сейчас раскулачивать придут
Так то ж порохоботские!) Они им во благо не пойдут)))
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Тсс. А то сейчас раскулачивать придут
Тсюююю... Мне столько платят, что я от них откуплюсь)) грядкой больше, грядкой меньше...
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Ожидаемо)
avorkutta• 22 апреля 2019
Ответ дляЮжаночка
Время уже показало. Электорат Зе просто в другую сторону смотрит ... на розовых слоников.
Не удивляет,что 75% электората? 75% дураков,а 25% умных?
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Вот через полгодика, на всех зелюшек никаких грядок не хватит...
rabbit• 22 апреля 2019
Ответ для4Miya
Идите покупайте соль и спички. Пригодится.
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Хотела пошутить про плодородную украинскую землю, но, вероятно, не стоит. Опять забанят за провокацию)))
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
75 % из 65 которые явились на выборы...не так уж и много... надежда есть.
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляСимпампулька
Ага, грязные и кроваво-шоколадные эльфам на пользу не пойдут)))
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Не удивляет.
Сорри, что вклиниваюсь, но вы книжечки нашли где покупать? Волнуюсь.
ОднаРозоваяРоза• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Это не я, это муж. Он меня на пороге поймал)) Меня аж распирало, хотела ’братьям’ все наболевшее высказать.
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Меня устраивает счёт 1:0 в мою пользу
Ок. Буду считать это благпомощью. О! Я еще и щедрая
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Он прав, Вас бы не услышали, отдых был бы испорчен окончательно...
Лучшая мамочка• 22 апреля 2019
Обычно в воскресенье вечером на улицах- пусто. Все готовятся к завтрашнему дню, рабочей недели.
Но только не в это воскресенье. Даже 9 вечера на улице неприлично* много людей, большинство из них покачивается от алкоголя, ведь уже отметили и выпили за завтрашнюю лучшую жизнь и все прилагающиеся блага. И впервые я увидела человека без определённого местожительства еле стоящего на ногах, но в костюме.
Завтра - однозначно мы вступим в необозримое светлое будущее! Осталось запастись терпением и через 5 лет нас снова ждёт увлекательный квест: Выбор президента! Вот тут то мы уж точно заживем!

Как говорила моя преподаватель: Слабоумие и отвага - главные враги здравого смысла
avorkutta• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
У людей нет семи жизней,как у кошек,а есть только одна! Вы их осуждает,чио они хотят ее прожить в мире и достатке, а не В нищите и вечной «борьбе» за неосязаемые ценности?? И почему по вашей логике спокойная и НЕ нищая жизнь для украинцев возможна только возле ноги Рашки? Не устали везде врагов искать?