Обсуждение
Ответ дляLavrnext
Ну, у нас Незалежна только на словах увы, а на деле страна зависима была от РФ, а сейчас от Европы и Америки в политическом плане.
И когда мы выберемся из этой мнимой Независимости....никто не знает
Никогда. Но это пол беды. Больше интересует сколько страна будет метаться туда обратно?..пока ее таки не разорвут видимо
vasilinavasilevskay• 22 апреля 2019
Ответ дляmarynka86
Понятие имела, поэтому зареклась ещё раз ощутить это на себе, а вам видимо пришлись по вкусу сумасшедшие скачки доллара, что не прочь повторить? Так скоро насладитесь сполна. Тем более, что таких катастрофических последствий майдана изначально не мог предсказать никто. А теперь своими руками создали прецедент во много раз более рискованный, провокационный, беспрецедентный и обреченный на оглушительный провал.
Серьезно? Хуже может быть только война по всей стране. А курсом доллара людей, побывавших под обстрелами, вы не напугаете
Ответ дляBrichka_04
Вы знаете, выбирая из двух, если вам в таком свете видеться По, то выбиру этого хирурга. С этим хоть надежда есть, а первый вряд ли найдет орган до того, как человек умрет.
Какая надежда? Никакой надежды с таким хирургом нет. Хирург смотрит на вас, такую простую из народа, и говорит ’Надежды нет, вы неоперабельны’.
Ответ дляСимпампулька
Не дождетесь!) Я останусь, чтобы каждый день Вам напоминать как сильно Вы облажались!))) Хотя мысль о том что я вольна это сделать в любой момент, признаюсь тешит)
Вот опять эта уму не постижимая позиция... Вам тут плохо? Да. Есть куда уехать? Да. Но неееет, ’Ахаха, я никуда не уеду, ахаха, пусть мне будет плохо, ахаха, но буду смотреть, что и вам плохо, и еще три раза ахаха’. Ну...
impossibilia non sunt• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Удалено администрацией...
Ответ дляTammy21
Девочки, вы либо на взводе, и реально не просекаете ситуацию, либо вот в таком стиле живете. Но капец как глупо писать о том, что кто-то тут Порошенко прикрывает и жизнь готов за него отдать. Как бы я хорошо-плохо не относилась к конкретному публичному человеку, это никогда не перекроет моих личных интересов.
Тут у всех дети-родители-мужья-семьи, у всех дом, тут за себя страшно, а вы прям разрываетесь не понятно за что, марионетку на царство усаживая. Вам плохо было, неустроенность, безденежье, вас никто не слышал? Ну ок! Теперь-то вас наверняка услышат-подсобят да? А я лично вам помогу-Буду сидеть и требовать) Дайте и мне побыть в оппозиции и покричать- зрада)))
Удалено администрацией...
предвкушаю теперь скорый аншлаг в педуниверситетах страны. Востребованней профессии для завтрашних выпускников не будет. Также наметится колоссальный рост спроса на второе высшее педагогическое. 4000 у.е. на минуточку! Советчица преобразится. Программисты потупив глазки сдадут свои позиции учителям физкультуры и трудовикам. Завидный жених завтрашнего дня будет из их числа. Чистим перышки
Ответ дляvasilinavasilevskay
Я и не пугаю. Я констатирую. Как можно пугать людей без инстинкта самосохранения? Это бессмысленно. Просто буду наблюдать.
Ответ дляvikahma09
Я могу ошибаться, простите, но попробую заметить, что у вас в городе появилось гражданское общество благодаря реформе. Теперь ваша громада имеет все ресурсы для того что бы это общество и дальше формировалось. Боюсь что когда оесурсов для широких карманов общества другой формации будет нехватать все станет чуточку по другому.
Нет, сознательность не зависит только от проведенной реформы
Ответ дляmamanya22
Ну вышло так что у нас такой сосед...
А еще мы имеем такое расположение что нас хотят все поиметь, Россия Европа...И у всех свои интересы ,а вот наши мало кто учитывает.
И не Россия виновата, а вот власть которая ее приватизировала
Когда уйдет Путин и вся его прогнившая верхушка, у нас надеюсь отношения поменяются и требовать и диктовать куда идти нам не будут столько , сколько требуют сейчас .
Но останется Америка, которой мы боимся сказать что не стоит лезть в наши дела, мы друзья и партнеры
Ведь счета там , и компроматы.
dakota.2010• 22 апреля 2019
У нас 1109 - Зел
154 - Пор
По городу во всех комиссиях Порошенко даже 200 голосов не набрал
154 - Пор
impossibilia non sunt• 22 апреля 2019
Ответ дляmarynka86
Удалено администрацией...
Ответ дляLavrnext
Ну вышло так что у нас такой сосед...
Ведь счета там , и компроматы.
А вы думаете Пу и компания не позаботятся о преемнике?