Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
аноним000000• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Не стыдитесь. Идите к Зеленскому и жене на оф.странички в ФБ и насладитесь уровнем паствы победителя, которые не могут определиться раскулачиванием им обойтись или сразу вешать начать. Заодно и тут можете адептов русского мира перечитать и контрольным- к пани бондаренко энд компани заглянуть.
Да, я тоже читала о требованиях публичной казни.
Я до сих пор не могу поверить в происходящее. Это же сюр как он есть.
Prinzessin• 22 апреля 2019
Ответ дляdrena
Если вас так интересует, то ищите инфу сами. 95 уже не его.
ахахах, т. е. юр. лицо ликвидировали за считанные минуты?
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляmarik2015
Работала сегодня в ДВК.Люди приходили голосовать не за Зеленского,а против Порошенко...так и говорили.А ещё, было много испорченных бюллетеней.Короче,выбора у людей не было.
На все 100©
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Ок, записала-отметила. Расплодилось нас олигархов-лакшери)
Мене почекайте
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
А Лабиринту до Амазона как до двух Лун) Но, я повторюсь, рада, что вы освоили заказы.
рос.кинематограф начал выпускать что-то удобоваримое? Порекомендуйте, я с детства его не смотрю. (Слоника и Груз не нужно;)
Медицина? Это та в которой для того чтобы человека спасти нужно из Уфы в Москву в критическом состоянии везти? Или та при которой генерал из-за отсутствия обезболивающих застрелился?
Это там, где не собирается роженица в роддом переезжать с чемоданом и пакетами, наверное.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляСимпампулька
Так то ж порохоботские!) Они им во благо не пойдут)))
Нахаляву і порохоботські будуть манною небесною. Таким гроші не пахнуть, аби побільше і нахаляву)
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляКукуша
аналогично.только что пришла с избирательного участка и то,что я услышала уже после того,как закончились выборы от человека ,который в силу своей профессии знает больше,чем мы смертные,убило меня наповал.дословно -это были последние наши выборы,когда мы выбирали президента.я пришла просто ошарашенная.не хочется верить
Нет такого человека, которые знает все
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляdrena
Мне противно читать комментарии о тех людях, которые за Зеленского. Столько грязи, оскорблений со стороны порохоботов, фу. А ещё смеют называть идиотами, дебилами и т д, Ылита, блин!
Фб пестрит говнецом с обеих сторон
Не надо
lumonbka• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Мне интересно, как вы ещё на неньке задержалисьа не бежите в трусах через границу
Shaan• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Нос не синеет от злости. Он синеет при проблемах с сердцем...
Синеет носогубный треугольник, а не нос.
Стоматологам читают кардиологию?
Shaan• 22 апреля 2019
Ответ дляdrena
А что им остается, пусть бесятся.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Ожидаемо)
А Ви чогось іншого чекали? Вискочив цікавий ’нЬюанс’, про нього зеленці-бубенці воліють мовчати, бо то псує їм картинку всєобщего одобрямс.
ЦВК: Понад 11 млн українців проігнорували голосування у другому турі
https://racurs.ua/ua/n121069-cvk-ponad-11-mln-ukra...
Tanuhochka• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
а в первом сколько?
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Не удивляет,что 75% электората? 75% дураков,а 25% умных?
Якого електорату 75%? Того, що прийшов на вибори?
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Ага, грязные и кроваво-шоколадные эльфам на пользу не пойдут)))
Над ними проведуть обряд омовіння аналізами зеленосяйними і змиють всю порчу))))
Shaan• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
И? Не очень понятно, что вы имеете в виду. Они и Пороха проигнорировали. Их не устраивают оба кандидата из предложенных.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
+1. Я заглянула - як в лайно провалилась з головою
yaGoda• 22 апреля 2019
Ответ дляКукуша
А что Вас так напугало. То что наша страна может стать парламентской, вместо парламентско-президентской. Не вижу в этом ничего плохого. Власть не будет концентрироваться в руках одного человека и его клана. Та же Германия парламентская республика. Но конечно если не разбираться в вопросе, а только ловить по верхам будет жутко страшно
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляаноним000000
Синдром Шарікова з ’Собачого серця’, нічого дивного
irina _d• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Из этих 11 миллионов 5 заробитчан, которые физически не имели возможности проголосовать, а не прям ’ проигнорировали’.
Ну и, 100% явки не бывает никогда на выборы.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляTanuhochka
а в первом сколько?
Чесно, не знаю. Але не треба прибріхувати, що за Зе проголосувало 75% виборців. Вмійте сказати чесно ’75% тих,хто прийшов на вибори’. А це, як кажуть в Одесі, дві великі різниці
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляShaan
Та ясно, що ’непонятно’ зеленцЯм я й не сумніваюсь))))
irina _d• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Ну всегда результат выборов считался по голосовавшим, что опять не так?
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Тоді пишіть правду ’75% від тих, що проголосували’ і не займайтесь підміною понять.
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Ви прекрасно розумієте ’що не так’. Як то кажуть, ’ловкость рук - і нікакого мошеннічєства’. Але від того 75% від проголосувавших аж ніяк не стануть 75% віл ВСІХ виборців. Забавно спостерігати, як зеленці вже оглядаються з ким би розділити натворене)))) Точ-в-точ, як референдцІ з ОРДЛО: то було 100%, то тепер кого не спитай - ніхто не референдив і баста))))
TAM-rico• 22 апреля 2019
СТРАХ. Желание бежать.
irina _d• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Кто, я?
Ёжику понятно, что процент считался и считается по проголосовашим.
Если Вы считаете, что те 11 миллионов не явившихся были бы за Порошенко, обижайтесь на них за то, что не пришли.
аноним000000• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Да в общем-то все это неудивительно. И по рейтингам, и по соцсетям, и по разговорам прохожих все было предсказуемо. Но мой мозг отказывался в это поверить.
Теперь ожидаю стадию принятия, но она аж пятая:)
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляаноним000000
Ось це прискорить всі стадії
Лидер Чечни Рамзан Кадыров поздравил кандидата в президенты Владимира Зеленского с победой на выборах.
https://bykvu.com/bukvy/115586-kadyrov-pozhelal-ze...
Чи не перемога Зеленського і його електорату?
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляirina _d
Кто, я?
Я ’нє счітаю’, я просто констатую факт. Але я зеленців розумію, кажи вони ’75% від проголосувавших’, не ’такой внушитєльной’ буде виглядати ’побєда’)))) підбадьорують себе)))))