Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
avorkutta• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Ну вроде как в рф 2 срока максимум?
А Путин сколько?
Он уже конституцию грубо нарушил
Но мы все равно круче них , они до таких дебатов и таких выборов еще не скоро дорастут.
Путина на таких дебатах Навальный порвал бы
Два срока подряд, а он же менялся с Медведевым,так что все законно. А вот тот факт,что порох под свои личные интересы конституцию менял—это преступление!
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
У людей нет семи жизней,как у кошек,а есть только одна! Вы их осуждает,чио они хотят ее прожить в мире и достатке, а не В нищите и вечной «борьбе» за неосязаемые ценности?? И почему по вашей логике спокойная и НЕ нищая жизнь для украинцев возможна только возле ноги Рашки? Не устали везде врагов искать?
А хз чего вы выбрали в президенты шута, который падает на колени перед путины?)которого первый поздравил Кадыров?
avorkutta• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
75 % из 65 которые явились на выборы...не так уж и много... надежда есть.
На тех,это не явились надежды нет, своим безразличие они уже показали свое отношение к стране,так что ориентируйтесь на сознательных граждан.
impossibilia non sunt• 22 апреля 2019
Ответ дляАпофиозная
Обычно в воскресенье вечером на улицах- пусто. Все готовятся к завтрашнему дню, рабочей недели.
Но только не в это воскресенье. Даже 9 вечера на улице неприлично* много людей, большинство из них покачивается от алкоголя, ведь уже отметили и выпили за завтрашнюю лучшую жизнь и все прилагающиеся блага. И впервые я увидела человека без определённого местожительства еле стоящего на ногах, но в костюме.
Завтра - однозначно мы вступим в необозримое светлое будущее! Осталось запастись терпением и через 5 лет нас снова ждёт увлекательный квест: Выбор президента! Вот тут то мы уж точно заживем!

Как говорила моя преподаватель: Слабоумие и отвага - главные враги здравого смысла
Удалено администрацией...
avorkutta• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Не удивляет.
Сорри, что вклиниваюсь, но вы книжечки нашли где покупать? Волнуюсь.
Прикольно,что Вам больше не о чем волноваться,как только о чужих проблемах.))) Я и раньше знала,где их покупать, но теперь ,надеюсь,смогу из покупать в своем городе,а не заказывать из России.
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
stefaniy• 22 апреля 2019
все не читала,тільки мені страшно....
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Нет, конечно. Спасть-есть не могу, все о вас думаю. Тревожусь, как это так, уж апрель, а вы без книжечек. Я бы лично не выдержала столько без чтения. Но хоть заказывать, пусть пока и в раше, но научились. Еще чуть-чуть и местные сайты освоите, не все время же летать с +25 кг багажа.
avorkutta• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Дебаты еще раз пересмотрите,если не стыдно снова на полное фиаско своего любимого гарант посмотреть,там он про колени и Кадырова тоже пытался острить. И получил ясные ответы.
И кстати,теперь и у Вас новый президент!))))
avorkutta• 22 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
impossibilia non sunt• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
Ой, ну что же еще кроме угроз от порохоботов можно ожидать)
Вам ведь больше ничего не остается, только кто ж вас боится, вы - вчерашний день, смиритесь уже наконец, проиграна игра, завяли у пети помидоры)
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Для меня это недоразумение, как таракан , который от соседей пополз, вот сижу и думаю ,и страшно и брезгливо... а на дебатах он много чего говорил, он лицедей,но первым его таки Кадыров поздравил с победой...
Лучшая мамочка• 22 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Почему же?)
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Это не угроза -а забота, попрошу не путать!)
avorkutta• 22 апреля 2019
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
avorkutta• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Первым его Петя поздравил, и это меня больше напрягло,чем новость о Кадырове. Кадыров далеко, а этот лицемер —рядом.
impossibilia non sunt• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
marik2015• 22 апреля 2019
Работала сегодня в ДВК.Люди приходили голосовать не за Зеленского,а против Порошенко...так и говорили.А ещё, было много испорченных бюллетеней.Короче,выбора у людей не было.
Южаночка• 22 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Не удивляет,что 75% электората? 75% дураков,а 25% умных?
А что тут удивительного?
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Удалено администрацией...
А Лабиринту до Амазона как до двух Лун) Но, я повторюсь, рада, что вы освоили заказы.
рос.кинематограф начал выпускать что-то удобоваримое? Порекомендуйте, я с детства его не смотрю. (Слоника и Груз не нужно;)
Медицина? Это та в которой для того чтобы человека спасти нужно из Уфы в Москву в критическом состоянии везти? Или та при которой генерал из-за отсутствия обезболивающих застрелился?
Дов Ира• 22 апреля 2019
мне интересно, что из этого всего получиться...
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
А вы слышали что Кадыров говорил пару дней назад как пор ему говорил что нет более пророссийского человека чем сам Порошенко и что дружба с рф итд итп?
А то что поздравил, так они думают что теперь политика поменяется в сторону рф , и им все простят и забудут обо всем
Но он ошибается. Кадыров этот
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляavorkutta
Ну в Европе это норм , было бы странно если не поздравил
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Даже если бы пришли те 35 и за пор все ,он бы все равно не победил.
Lavrnext• 22 апреля 2019
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Это не я, это муж. Он меня на пороге поймал)) Меня аж распирало, хотела ’братьям’ все наболевшее высказать.
А причем тут они?
Они Путина поддерживают?
В рф есть те кто против его политики и поведения по отношению к нам
ebbi• 22 апреля 2019
Ответ дляstefaniy
все не читала,тільки мені страшно....
аналогично.только что пришла с избирательного участка и то,что я услышала уже после того,как закончились выборы от человека ,который в силу своей профессии знает больше,чем мы смертные,убило меня наповал.дословно -это были последние наши выборы,когда мы выбирали президента.я пришла просто ошарашенная.не хочется верить
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Вы уверены, что про подвалы правильно поняли?
Басина• 22 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Нос не синеет от злости. Он синеет при проблемах с сердцем...
drena• 22 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
Меня прямо пугает фан-клуб Порошенко, столько злобы и ненависти.
И самое главное, все же такие умные, прям элита нации, специалисты в каждой сфере, все предвидели, что будет в ближайшем будущем.
Мне противно читать комментарии о тех людях, которые за Зеленского. Столько грязи, оскорблений со стороны порохоботов, фу. А ещё смеют называть идиотами, дебилами и т д, Ылита, блин!
Tammy21• 22 апреля 2019
Ответ дляdrena
Не стыдитесь. Идите к Зеленскому и жене на оф.странички в ФБ и насладитесь уровнем паствы победителя, которые не могут определиться раскулачиванием им обойтись или сразу вешать начать. Заодно и тут можете адептов русского мира перечитать и контрольным- к пани бондаренко энд компани заглянуть.