Admin• 21 апреля 2019

Результаты выборов Президента Украины

Обсуждение
21949 0
4udik• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
Нам теперь 5 лет наблюдать этот театр абсурда
В театрах, боюсь, такого не показывают, скорее сейчас начнется то, что показывают на интернет сайтах для взрослых.
Акварель 38• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
Вы видимо не понимаете... вопрос не о наличии колбасы у вас в холодильнике, а о курсе и развитии страны в глобальном плане
Удалено администрацией...
Terramiss• 22 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
еще я слышала про договариваться с Путиным (ценой каких территорий?), слышала, как он собирается менять квоты на украинский язык, видела в его штабе Портного и других, работающих на Медведчука и Ко. Слышала как в квартале-95 под его руководством Томос термосом называли.
Давайте для начала разделим шоу от жизни. То что в 95 квартале делалосььшоу ради, гиперболизированая сатира ) На счет квот на мову он как раз сказал очень разумно, но вот как обычно каждый услышал свое))) поражаюсь ведь выборцы по позиционируют себя сверхумными думающими людьми, а демонстрируют бездумный копипаст чужих фейков. Он сказал, что перед тем как у людей что то забрать, нужно что то предложить взамен. И что если ввести налог на укр контент скжем 10%, а на остальной выше, то и квот не надо)))
На счет договариваться с пу) все войны заканчиваются либо победой, либо поражением, либо перемирием. Нсли вы на победу над пу расчитываете, то рекомендую просто смириться что этого не произойдет. Остается два варианта. Какой вам ближе?))),
иванюся• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
????? Вы готовы помириться с Россией, после того как она уничтожила 13000 украинцев??
Нет, давайте дальше воевать! Убивать друг друга , трощить Донбас!
Ilona Kolesnyk• 22 апреля 2019
Ответ дляаноним000000
Вы смотрели его интервью с ббс? он сказал, что войну нужно закончить любой ценой, а потом быстренько исправился - но территории, конечно, не отдадим, нет)
посмотрите, оно короткое и забавное. он там говорит айм хьюман, айм нормал)))
Ні я не дивилась. Але перегляну.
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Я скажу вам больше, они верят, что когда вернутся к России, они им все простит, и коммуналку подарит
june83• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Вам не надо. А другим людям надо
Яся222• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
А нужно воевать до последнего? Дружить нет необходимости, но нормальные безконфоликтные отношения должны быть. Они наши соседи, мы не можем выбрать других
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляsarfin
Удалено администрацией...
Аби здати державу з потрохами 5 років не треба. Достатньо зараз замість Росії почати вести переговори з ’повстанцями’. Тим більше, в Ізраїль завжди можна чкурнути.
Фантуля• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
А что вам надо, СССР?
Lia-Lia1• 22 апреля 2019
Ответ дляАгата
Меня удивляет одно - почитаешь топовые темы Советчицы за Порошенко должно было проголосовать не менее 70% украинцев, а в реальности - 70% голосов отдано Зеленскому.
Как такое возможно?! В чем фишка?!
Я думаю, фальсифицировано это все. Вон обозреватель еще 30.04 вывалил результаты голосования. За сутки наперед. Не может быть такого разрыва!
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
А куда надо? Или вы думаете мы независимы?
larikoska• 22 апреля 2019
Удалено администрацией...
june83• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Вам напомнить кто на кого напал?
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
У меня в отличии от вас дети ещё маленькие и мне их растить и учить в этой стране. И не известно будет ли у них возможность уехать
Як тут люблять радити, ’копіть подушку’. Або приймайте і задовільняйтесь тим, що буде по-зеленськи. Іншого варіанту, на жаль, нема.
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляlarikoska
Удалено администрацией...
Огород на одноклассниках завял?
4udik• 22 апреля 2019
Ответ дляLena_Lena123
ждём указа, что * их там нет* и Порох сам всё придумал, дабы держать народ в страхе войны(
Ну так это же было понятно изначально. В том же ’слуге народа’ - их там нет, во всем виноваты олигархи, а огромный внешнеэкономический долг страны выплатили украинцы, очевидно, при помощи краудфандинга, сбросившись по паре тысяч баксов с носа, после трогательной речи президента Голобородько и все стало хорошо.
june83• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Ага. Накопим. Особенно когда дефолт шарахнет
Акварель 38• 22 апреля 2019
Ответ дляjune83
Вам не надо. А другим людям надо
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Донбас сам себе розтрощив.... референдумами і путєнспасі. Тепер буде трощити всю Україну
Акварель 38• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
А что вам надо, СССР?
Нет.Что б сами себе хозяева были.
Lena_Lena123• 22 апреля 2019
Ответ дляМона Лиза
Нууу как бы, не мы пришли с войной на рос. территорию. И кто из нас должен каяться, не Путин ли?
Оль_Вія• 22 апреля 2019
Ответ дляФантуля
Ага, і бліни на лопаті халявні)))))))))))))))))))
june83• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
Когда на маленькую страну намарает большая страна то маленькая страна вынуждена искать союзников. Особенно имея под боков такого чокнутого соседа
sarfin• 22 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Это невозможно!!! Вот просто не возможно, ему никто не даст этого сделать, забудьте.
june83• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Нет.Что б сами себе хозяева были.
Вы с луны свалились? Не даст нам Россия быть себе хозяином. Никогда.
иванюся• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Вот поэтому нужно это все попытаться закончить! И не смотреть, кто что кричал, и кого звали.
Lena_Lena123• 22 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
и я такого же мнения. Я не отрицаю победу ЗЕ, но меня смущает проценты. Явно перестарались.
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ для4udik
Нет, не так, сбрасывались золотом, в том числе золотыми коронками.
Украине до конца года надо будет очередной долг отдать. И тут два варианта: либо переотдолжить и поднимать коммуналку опять, либо коронками скинуться.
Перестанем быть вангами, пусть ванганут сторонники Зеленского и предрекут, какой вариант будет выбран)
Кирикова• 22 апреля 2019
Ответ дляАкварель 38
Удалено администрацией...
В современном мире, это необходимо. Одна страна, которая развивается, не справится со своими проблемами.