Обсуждение
аноним000000• 22 апреля 2019
Ответ дляTerramiss
150 разів людина сказала про європейський курс, нато, що росія це агресор. Ви чули мабуть лише те, що вкладала у вухо порошенківська пропаганда
понимаете, проблема в том, что европейский курс был и до этого :)
просто все думают, что европейский курс - это мин.зарплата 1000 евро, а европейский курс - это налоги 45%, коммуналка 300 евро и страховая медицина без выезда на дом на высокую температуру. так что дело не в пропаганде, а в ’ожидание-реальность’. возможно, новый президент как-то по-новому истолкует европейский курс))
Ответ дляОль_Вія
Не знаю як для кого, але для моєї сім’ї епоха бідності дійсно закінчилась
тепер жду відміни декларування, ліквідації всяких ПроЗЗоро і ЦНАПів, хочу як при Овощу)))) Ну і вишеньку - поновлення на посадах тих суддів, яких бортанули з судів при Порошенку, така хороша команда була, працювали злагоджено
Так. Це гарна гра в яку можна грати з двох боків) Я сміюсь коли люди говорять, що в нас закони погані, та с´´´´-депутати не хочуть нові, більш файні прийняти. Ось як ім втімяшити, що закони в нас норм., а Ж.на місцях і саботаж безмежний... Нічого, повернуться старі кадри, будуть ’решать’ як при янику.
LudaSHOPSale• 22 апреля 2019
Видели? Кошкиной
Все уже перебегают)))
«- Петр Алексеевич, Гройсман и Луценко остаются. Они - предатели?
- Соня!
Он только сошёл со сцены, но тут же остановился - настолько неожиданным был вопрос.
- Предатели?
- Эээээ. Они..., - нашёлся довольно быстро, - они - члены моей команды
Напоминаю, что ни Гройсмана, ни Луценко, ни тем более Кличко в штабе Порошенко нынче вечером не было.
Ковальчука не было (начштаба, да).
И Парубия тоже))
Оно и понятно: это ж тебе не действующего президента у него на съезде поддерживать)).
Пусть даже через «не хочу» (привет, Виталий Владимирович!)
Впервые о том, что остаётся, Гройсман открыто сказал мне же - на прошлой неделе.
А Юрий Витальевич в прошлом году заявлял: в мае покинет ГПУ - вернётся в политику.
Но, как мы знаем из последнего его интервью «Бабелю» - передумал, предпочитая остаться в должности при президенте Зеленском (во всяком случае, на какое-то время).
Буквально через сорок минут после того, как у нас на Лб вышла эта моя новость, Генпрокурор пишет в фб пост благодарности пятому Президенту.
Причём публично обращаясь к нему на «ты» почему-то (ясно, что в жизни они на «ты», но фб - совсем же другое дело).
А ещё через полчаса Зеленский на пресс-конференции даёт понять, что оставлять Луценко в должности не намерен. Новые, де, кадры нужны. «
Все уже перебегают)))
- Соня!
- Предатели?
Ковальчука не было (начштаба, да).
И Парубия тоже))
Olga Zelenyak• 22 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ой, ну что же еще кроме угроз от порохоботов можно ожидать)
Вам ведь больше ничего не остается, только кто ж вас боится, вы - вчерашний день, смиритесь уже наконец, проиграна игра, завяли у пети помидоры)
От того, что Порошенко проиграл Украина Россией не станет. Так что не распаковывайтесь.
Ответ дляаноним000000
Не рушьте людям мир))) Многие до сих пор на полном серьезе считают, что в старой Европе минималка 4-5 т. евро, офигительные пособия на детей, и бедных нет. Это такая непрошибаемая Нарния, которую я даже не знаю что исправит.
Ответ дляTerramiss
еще я слышала про договариваться с Путиным (ценой каких территорий?), слышала, как он собирается менять квоты на украинский язык, видела в его штабе Портного и других, работающих на Медведчука и Ко. Слышала как в квартале-95 под его руководством Томос термосом называли.
Ответ дляTammy21
700 евро минимальная пенсия в Италии. И на неё сложно прожить без помощи
Ответ дляTammy21
Поддерживаю, точно сказано, что Нарния.
Ответ дляLudaSHOPSale
Видели? Кошкиной
Все уже перебегают)))
- Соня!
- Предатели?
Ковальчука не было (начштаба, да).
И Парубия тоже))
Все уже перебегают)))
- Соня!
- Предатели?
Ковальчука не было (начштаба, да).
И Парубия тоже))
Ага, сейчас начнётся беготня
Ответ дляOlga Zelenyak
Господи, ну вы уже в такие дебри))
А начинали с того, что Порошенко определяет цену на капусту)
Что и кукурузу тоже он сажает?
Вот негодяй
Что и кукурузу тоже он сажает?
Вот негодяй
Это не дебри, это реальность без прикрас. И от того сколько у нас фермерский хозяйств ( не мастадонтов-аграриев) зависит цена на лук, картошку, морковку, молоко, мясо. Это основа.
Потом вопрос к лесному хозяйству - тут печаль печальная, с молчаливого бездействия
Я не знаю каким зе будет президентом, понятия не имею кто в его команде, не могу судить. Могу сказать только, что в своём бизнесе он успешен. Дальше - посмотрим.
Пороху не место в президентском кресле, если он свою личную неприязнь поставил выше интересов страны и народа
Акварель 38• 22 апреля 2019
Тяжело жить без веры в лучшее.Все самое страшное позади.Выборы прошли.Факт-Зеленский победил.Да и еще с таким отрывом.Бог в помощь ,как говорят .И после драки кулаками не машут .Я почему то ему верю.Вот По в 2014 не верила.Чуйка наверное.Да,какое то опасение в душе живет,ну знаете как на все новое вот такая реакции.Ну ничего,привыкнем.Только давайте немного поможем Зеленскому.Перестанем давать взятки,платить чесно налоги ,не ездить пьяными за рулем,не оскорблять своих собратьев по стране,не срать там где мы живем.В общем соблюдать закон .Это за нас никто не зделает .И хватит может ругаться,рыдать что По не победил,оскорблять прыхыльников Зэ.Врядли такое происходит после выборов в любой другой стране.В цивилизованой.
Ответ дляjune83
Девчонки, когда вы спите????? Я в час ночи легла
Я спала, як покупана)))) на вайбер прийшло привітання від колишнього начальника, він повертається, вже є домовленість з новою командою
і поділився секретом: повертається на посаду заступник міністра, який нас курував при Овощу. Фух, аж не вірю)))) а правду кажуть що нема ніц злого аби на добре не вийшло
Ответ дляОль_Вія
Даже не знаю радоваться или плакать тому что возвращаются управленцы при Януковиче
Ответ дляTammy21
Тільки природний відбір виправить. Тому за гімн території під назвою Україна можна сміло співати пісеньку Лисиці і Кота з казки про Буратіно
Ответ дляАкварель 38
Це з якого дива перестати?
При Пороху не хотіли помагати, все сам мав зробити. А тут раптом ’давайте поможем’. Дзуськи, не для того кадри Овоща вертаються, не для того 5 років мучились