Обсуждение
Rosa Blanca• 22 апреля 2019
Ответ дляKolibri_18
Мені прямо нейметься послухати промову Зе на День Незалежності. якшо цінності Пороха були очевидні, то до Зе багато питань.
і ще цікаво, як пройде інагурація.
так склалось, що ми віримо в знаки і звертаємо увагу на них. Те, що зимою на зРАДУ завалилась ялинка - пригадаєте щось таки буде - запам’ятали, те, що яника вінком привалювало, що перед ним двері зачинялись - запам’ятали, те, що чинний ловив почесного вартового - запам’ятали...чи втримає булаву новий презік, чи вона його пришибе прямо під час урочистого процесу - побачимо, але його вже шкода, бо до Котигорошка йому поки далекувато, блище до Брєжнєва з бамажкою, який цілував в засос все, що рухається і до Хрущова, який матюкався і бив взуттям трубуну...
Kolibri_18• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюдмила Цветы
на 1+1 в новогоднюю ночь показывали ПП, не сочиняйте.
та що ви кажете, якраз після 12, ох які ж молодці
сочінітєль - то пан Зє. для кожного казочку на вибір :)
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
Мій - ні, і ним не буде. Так само, як ніколи моїм президентом не був Овощ. Самі, любі, самі -мене до цього цирку не приплітайте)))
вы гражданка Украины? значит, ваш.
Посредник Польша• 22 апреля 2019
Ответ дляОль_Вія
а вам в голову не приходила мысль,что существует часть населения,которые за пять лет так и не приняли Алексеича в качестве президента?
Для вас существует только два мнения - одно ваше и второе неверное
Ответ дляОль_Вія
Я-то якраз і маю право так писати, мої рідні пройшли через війну. Та й я неодноразово була там, возила хлопцям допомогу. А ваші де були? Чи Ви самі?
Я никогда не скрывала своей позиции и не прикрылась псевдопатриотизмом с дивана
Я возьму калаш в руки только тогда, когда будет прямая угроза моим детям или старикам родителям.
А родственники были в ато, не понимаю, почему об этом ваше нужно писать
Ответ дляКукуша
Мне по фиг чья там победа и поражение именно для них.Меня больше интересует выиграет ли страна
Те, що країна програє - очевидно кожному думаючому. Можливо, якщо повезе і світ на нас не плюне остаточно, то збережеться хоча б стату кво. Але я дуже після цих виборів в такому сумніваюсь
Ответ дляЛюдмила Цветы
не за что пока еще.
но вы, и разрешения не спросив, уже давно начали.
Что я начала?называть вещи своими именами?Что я не слышала в президентской кампании от Зеленского ни одного конкретного ответа на те вопросы,которые интересуют всю страну?Или что вся предвыборная кампания была построна на тезисах чего не сделал папередник,но ни одного конкретного слова,что и как именно по другому сделает он?Вы называете это парафинить?Ну извините-я не привыкла радостно урчать просто мыли,что президентом будет новое веселое лицо
Kolibri_18• 22 апреля 2019
Ответ дляRosa Blanca
саме це я й маю на увазі - ’знаки’ при інагурації. цікаво, що буде для Зе. При Порошенку впав солдат - він його підтримав. як і армію, що була слабка - підтримав.
i.ne.govori• 22 апреля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
конечно панику сеять
сейчас грядет новый мировой кризис, но это никого не волнует
И кризис и долги отдавать, которых набрались как собаки блох, но...но виноват будет Зеленский в любом случае.
Kolibri_18• 22 апреля 2019
Ответ дляkoreshk9
Вот скинули сегодня фото газеты, которую раздавали от ЗЕ, я очень надеюсь, что это фейк, иначе нам всем пи...
ще до виборів було в мережі. ’землю - крестьянам, заводы - рабочим!’
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
70% изберателей, а не населения. Не путайте. А если учесть, что это чуть больше половины, то Как бы радоваться и некому.
за детей, которые не голосуют, огорчились? при чем тут половина населения?
Ответ дляMagdych
Поздравляю, расхлебывайте. Надеюсь, Зеленский лично решит все Ваши основные потребности: поесть, поспать, помыться и шоб это все было дёшево!
Основные (базовые ) потребности у всех одинаковы. И у вас они такие же ( пирамиду Маслоу загуглите). Ваша претензия, что вы ’над толпой’ здесь не пройдёт . Вы это понимаете?
’Шоб это было дёшево’- не надо. Нужна социальная защищённость.
Этот примитивный стёб (которым пользуются при отсутствии аргументов) о ’шоб было дёшево, деньги раздавать мешками, бесплатные продукты из АТБ’ - выглядит убого. И очень хорошо демонстрирует уровень развития и образования тех кто это пишет . (Но с каким апломбом :))
Если что, моя семья при любой власти живёт хорошо. Времена не выбирают , в них живут и умирают. Хочешь жить- умей вертеться (чувствовать изменения, пробовать что-то новое). То, что 90-е были для кого-то голодными , я только в инете и узнала.
Ответ дляlumonbka
Удалено администрацией...
Людмила Цветы• 22 апреля 2019
Ответ дляlumonbka
Я голосовала за Порошенко
Или у вас другие сведения?
и я) мне Петр Алексеевич три раза звонил в пятницу, надеялся на меня.
nataliyaartem• 22 апреля 2019
Ответ дляLavrnext
Посмотрите интервью кол Гордону и Кошкиной и поймете что то ...
В последнем Гордону кстати он все0 хвалил, Авакова Тимошенко кучму ,Ющенко, януковича, кроме Порошенка
Якщо Ви думаєте,що хтось дурніший за Вас ,то пам´ятайте ,що кожна людина може помилятися.
Інтерв´ю - це обкладинка,яку та чи інша людина показує .
Ви справді вірите в те,що такі люди на інтерв´ю ’справжні’?!
Ответ дляMagdych
Когда читаешь такие посты, реально задумываешься, что к выборам в нашей стране людей нужно готовить. Например, аттестацию проходить, я не знаю, ограничения какие-то ставить. Не знаешь полномочия властей - не получаешь право голоса, пока не изучишь. Невежды должны учить матчасть, а потом уж влиять на судьбу страны.
В ваших постах невежества хватает, манию величия придержите.
Ответ дляvikahma09
Ну конечно!
Теперь все кто вам не нравится просто хамы голосовавшие за Порошенка? А все кто с другой точкой зрения невоспитанные?
Или вот одного можно как угодно называть, а к другому надо челобитно?
Для меня он пока только шут которого для прикола и с помощью манипуляций выбрали президентом.
Увижу обратное буду уважительно называть -Пан Президент. Пока лично я не испытываю трепет перед его талантом, более того он меня раздражает, президентом он еще не был, он годами поливал грязью мой выбор с экрана своего канала, я думаю я могу делать также.
Между прочим я никогда не называла людей, которые голосовали за Порошенко ’порохоботами’, не пыталась их оскорбить, просто по тому,что у них другое мнение. И удивляет меня даже не невоспитанность и хамство (так как это не зависит от того, за кого голосовал человек), а то что эти люди считают себя выше и умнее других, чересчур высокого о себе мнения и не замечают того, что корона им жмёт потому, что точно им не по размеру.