Летала_НаМетле• 21 апреля 2019
Обувь Солди. Для меня загадка.
В отзывах у продавцов множество восторжен отзывов,а здесь пишут что обувь дубовая и скрипучая.
Заказывала один раз ботинки,осталась довольна.
Сейчас понравились босоножки. Может ктосто покупал такие и подскажет по качеству?
Чупокабра• 21 апреля 2019
Дешевая обувь из дешевых материалов. У меня было две пары сапог и ботинки челси. Утеплитель цигейка - печаль печальная, подошва дубовая во всей обуви. После пары сезонов ботинки начали неистово скрипеть при ходьбе.
жижифреймут• 21 апреля 2019
Послушаю, интересно про каблук.
Купила себе другие на плоской подошве из серии ’дешево- не жалко’, посмотрим как будут носиться, они действительно не мягкие по первым ощущениям.
Весотехник• 21 апреля 2019
Ношу довольна, есть много пар. Кожа натуральная и пошиты всегда ровно, не скрипели ни одни. Кожа действительно немного толстая, но учитывая, что ботинки стоят около 1000 грн, то притезий не имею
Вся такая растыкая• 21 апреля 2019
Солди не нравятся.
Одни туфли разрезала ножом перед там как выбрасывать, увидела , что там не кожа - конкретный кожзам.
Анка-пулемётчица• 21 апреля 2019
У меня были похожие босоножки Сальса.. Нормально. Не скажу, что прям вау, но ничего...
Губной рояль• 21 апреля 2019
Отличная обувь и качество нравится. Сникерсы относила 5 лет и до сих пор еще хорошо выглядят. Сапоги замшевые тоже относила 3 сезона, активно носила, потом еще 2 сезона периодически обувала. Босоножки у меня и у мамы одной модели, только расцветка разная и размер. Вот у маминых на третий год поскрипывать стал один босоножек, у меня нормально. Туфли ношу несколько месяцев, ничего не скрипит. Балетки отличные, но пришлось растягивать, т.к. на узкую ногу. Ботинки относила осень и весну - отлично.
Обувь кожаная
Губной рояль• 21 апреля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага))
Я колебалась между Сальсой и Асти, но выбрала Асти
Русалка на ветвях• 21 апреля 2019
Нормальная обувь, а учитывая цену, то просто сказка. Удобная колодка. У меня ботинки на каблуке, босоножки на каблуке и еще 2 пары на лето заказала. Даже лак нормально носится. Ну давайте честно признаем, что за 700 грн даже кожзам сложно нормальный купить, а тут кожа.
Мюллерная• 21 апреля 2019
У меня есть монро-8, замшевые, очень удобные, могу надеть на работу, хотя с каблуками проблемы. Есть балетки замшевые, сначала натирали, когда разносились - стало удобно как в тапках.
Сладкий лимончик• 22 апреля 2019
Нормальные. Я брала себе в СП обувь этой фирмы и нормально относились. В одну только ставила мягкие стельки.