Я Вас не боюсь• 25 октября 2013
Есть ли смысл переплачивать за официальную гарантию на фотоаппарат с Розетки?
Магиня• 25 октября 2013
нет, мы брали без оф гарантии фотоаппарат, сэкономили 400 грн, пользуемся уже третий год с удовольствием)
Семен Семеныч• 25 октября 2013
После того как друг купил НТС без гарантии, я теперь даже и думаю что бы экономить на этом. Купил за 900 грн, с гарантией 1200. В итоге проблемы с первого дня, возил в ремонт заплатил 300 грн+ 100 грн за новый экран и всеравно тел. не работает. Уже потратил больше чем 1200 и толку 0. Я ЗА гарантию, потом вам же дешевле будет
No problems• 25 октября 2013
у меня кума в понедельник взяла телефон сенсорный малому-платила.Посчитали,что 10 грн. в месяц-это не дорого для гарантии.А вы смотрите...как повезет...если он качественный-нет смысла,но если что-то полетит-дорого обойдется ремонт.
КликОЛЬКА• 25 октября 2013
девочки вы о чем?если вы купили какой либо фирмы тел-то та фирма вам и так дает гарантию..за что платить?вы что ничего не читаете?ржу не могу
Герцогиня• 25 октября 2013
официальная с розетки, насмешили, я работаю в налоговой,так скажу Вам что розетка первый магазин в Украине по контрабанде китайского товара
Я Вас не боюсь
• 25 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
плохо работаете, почему лавочку не прикрыли?
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
во во! из любого инет магазина дают на весь товар и чек и печати в гарантийке. у меня например сейчас посудомойка ремонтируется по такой гарантии
Физрукая• 25 октября 2013
работаю в интернет-магазине. у нас гарантия на товар от офиц. представительств в Украине тех товаров,которые мы продаем. А если гарантия от магазина, то мне кажется этот товар не легально ввезен в страну.