ПушАпница• 21 апреля 2019

Какой президент за времена независимой Украины вы считаете что был более-менее ?

Черепаха Тортила• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
С кем с медведями в лесу? Это потомки Москву организовали и все просрали. А Владимир креститель был самым более менее вменяемым.
просрал все хмельницкий .Я и имела в виду потомков
А мне больше симпатичен Ярослав Мудрый

lesikn• 22 апреля 2019
Ответ дляchok
Аналогично, и по инерции при Ющенко
На самом начале , пока не начались игры с Америкой.
Черепаха Тортила• 22 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Ющ и Янык
По-говнище
Зе-серый кардинал
ошибочка серый кардинал коломойский
Любавишна• 22 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мне больше симпатичен Ярослав Мудрый
Тоже очень хороший правитель был. Но мне кажется всё-таки больше сделал для страны Владимир. А Ярослав продолжил дело отца. Но за них не стыдно однозначно....
Кундалини• 22 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Янык.
+100000000000
Ms. При теле• 22 апреля 2019
Янукович
Мальчижка• 22 апреля 2019
Ответ дляchok
Вы же поверили ,что Порошенко взяв Украину после Януковича в поганому стани,а почему остальным нельзя верить в другое?
Верьте. Кто Вам не даёт.
ОливьЕЖечка• 22 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Во народ. Какими только словами не проклинали Януковича. А оказывается большинство при нем жило хорошо.
Я не проклинала. Но после побитых студентов и расстрелянных людей видеть его больше не хочу. Только за решеткой.
А так, если объективно, при Януковиче жилось нам нормально, лучше чем сейчас.
РокерША• 22 апреля 2019
Ну конечно при Яныке были откаты, можно было многое за деньги решить. Пофиг какой ты специалист, главное придумать, какими схемами можно мутить бабло с организации, в которой работаешь, а если тебе повезло, можно мутить и продавать ресурсы страны, сбивать бабло со среднего и малого бизнеса.
Народу привыкшему жить не на одну зарплату и не платить налоги, тяжело приспособится к жизни по правилам.
Вчера своим выбором вы доказали, что в стране больше халявщиков и наивных людей, которые верят в чудо. Прийдёт новый человек со своей супер командой к власти и жить станет легче. Ну что же, открываем кошельки и начинаем наполнять карманы новых лидеров.

chok• 22 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Не аргумент, що країна була в плачевному стані після яника?
Посмотрите на сайте ,ищите таблички в долларах ,т.к.в гривне неинформативно https://index.minfin.com.ua/economy/gdp/
ПультОт_БМВ• 22 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Поверніть мене в ті ’плачевні’ часи
Пьера Безухова• 22 апреля 2019
Ющенко
Кундалини• 22 апреля 2019
Ответ дляРокерША
лично я оплачивала налоги что при яныке что при пп ,но сумы конечно колоссально разные
так что не нужно всех под одну гребенку
Пьера Безухова• 22 апреля 2019
и Порошенко
chok• 22 апреля 2019
Ответ дляМальчижка
Верьте. Кто Вам не даёт.
Я ответила на конкретный пост ,где пишут ,что ’Не можна тупо слухати і вірити в те, що вам кажуть по телебаченні... думайте і аналізуйте самі’.
Кундалини• 22 апреля 2019
при януковичу народ был в разы более платежеспособный ,чем за ети 5 лет
я в сказки не верю,что пришла новая метла и сразу все станет в ажуре ,но посмотрим
Латвийские_Номера• 22 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я бы тоже хотела бы Кучму. Единственный толковый.
точно! Кучма не зря два срока президентствовал
Кундалини• 22 апреля 2019
В Украине доллар был по 8 гривен. В Украине вовремя получали заработную плату. Украина развивалась. Мы думали о будущем. А что после этого произошло со страной? Это самый худший сценарий, который мог быть… Я скажу так: это кошмар, который мог только присниться во сне. Но на самом деле мы видим всё наяву: война идет, гибнут люди, страдают люди, страна расколота.
Кундалини• 22 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
кучма??????????
так он преступник на сегодня !
Кучма подписал Будапештского меморандума и отказ Украины от ядерного оружия !

Латвийские_Номера• 22 апреля 2019
Ответ дляКундалини
при Кучме доллар был по 5, Кучма лучше, А при Кравчуке по 2, получается Кравчук бест оф зе бест
Кундалини• 22 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Будапештский меморандум был подписан без настоящих гарантий безопасности
и ето все ваш кучма
Латвийские_Номера• 22 апреля 2019
Ответ дляКундалини
кучма??????????
так он преступник на сегодня !
я могу по одному вашему посту угадать за кого вы вчера голосовали
Кундалини• 22 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы ошибаетесь , у меня ребенок заболел не получилось )
Кундалини• 22 апреля 2019
Полный отказ официального Киева от ядерного арсенала стал фатальной ошибкой, что наглядно продемонстрировали события 2014 года ,и смеха тут очень мало
Опля Картопля• 22 апреля 2019
При Януковиче жили хорошо, всем хватало и з/п и отложить можно было.
ПрипоРошенная• 22 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
І я не проклинала яника. І дурному зрозуміло, що нам до Європи як до матки божої. Нащо так швидко було туди рватися. А порошенка проклинаю. Прийшов до влади на крові людей з перемогою в першому турі, люди йому повірили, я за ннього голосувала, а в кінці кінців він нічого не зробив окрім гарної обгортки у вигляді томоса і безвіза
Кукуша• 22 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
до 2008 отлично жилось. При Юще.
Бентливуман• 22 апреля 2019
Янукович
Птица Говоруша• 22 апреля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
до 2008 отлично жилось. При Юще.
Птица Говоруша• 22 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Янукович, Ющенко, Кучма, - при всех было более-менее нормально. При Порошенко - суцільне жахіття и ложь.