ПушАпница• 21 апреля 2019

Какой президент за времена независимой Украины вы считаете что был более-менее ?

Наталия Александровна Днепр• 22 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
Боже, шо Вы сочиняете? я жила в Симфе и помню все начало ’отжатия’ еще в феврале 2014 (плакаты, бигборды, брошюры про фашистов) и чуть позже - зеленых человечков. При чем здесь Порошенко?
У Вас совсем с хронологией событий плохо, видимо, да и фантазия бурная...
Вы, наверное, плохо читали мои посты. ПП активно пролоббировал майдан в своих интересах, чтобы прийти к власти. Уже в феврале случился переворот, что помогло Путину воспользоваться ситуацией в свою пользу

Блинчик Мой• 22 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Порошенко.

але тут 90% вважає, що президент хороший тим, що хтось добре заробляв і жив. є світові фінансові кризи, є зовнішня військова агресія, і це від президента не залежить, а на благополуччя впливає. але це мало кого хвилює.
+ и +
долой_лама• 22 апреля 2019
Во народ. Какими только словами не проклинали Януковича. А оказывается большинство при нем жило хорошо.
Одноклассница• 22 апреля 2019
Кучма
tarveldy• 22 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
Если глобально, то при Кучме - страна развивалась, много малого бизнеса появилось, средний класс.
При Яныке мой бизнес набрал оборотов. Я лично при Януковиче хорощо зарабатывала.
При Пете пришлось свернуть бизнес, упала покупательская способность.
Не появилось, а вышло из тени, что очень важно
А вот за последние 2 года в тень ушло и закрылось очень много
Любавишна• 22 апреля 2019
Кстати во времена Владимира Крестителя. Киевская Русь была реально независимой и без кредитов МФВ...... От Владимира у нас жёлто-голубой флаг и православная вера... Остальное все просрали………..
Рекламама• 22 апреля 2019
Для меня Ющенко.
lesikn• 22 апреля 2019
Кучма!!!
Куплю орехи• 22 апреля 2019
Тільки Порошенко! Тільки при ньому відчула себе вільною українкою. Ніколи стільки не подорожувала як тепер.
Янукович?!! Люди, з таким мисленням ми ще довго будемо рабами. Ви забули в якому стані Порошенко взяв Україну після Януковича? Не можна тупо слухати і вірити в те, що вам кажуть по телебаченні... думайте і аналізуйте самі

Черепаха Тортила• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
он еще тот тиран и диктатор был
Мальчижка• 22 апреля 2019
ПОРОШЕНКО
lesikn• 22 апреля 2019
Кто помнит..только Кучма был самым грамотным президентом Украины, вытянувшим экономику после Кравчука..только при Кучме Украина стабильно жила и процветала... увы
Любавишна• 22 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
он еще тот тиран и диктатор был
Зато страна была независимой. Он хоть что то смог выстроить за что не стыдно.
Мальчижка• 22 апреля 2019
Ответ дляКумушка
При Яныке. Я еще студенткой была, работала. Обставила всю квартиру - мебель плюс техника. При Порохе - часто в гастрономе выбираю что купить - или кило гречки или буханку хлеба.
Плохо учились
Пиши-пропало• 22 апреля 2019
Ющенко
Черепаха Тортила• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
когда он правил не было еще москвы может и он с ними подружился
lesikn• 22 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Какой серьезный аргумент ! Да я при предыдуших президентах и вольной себя ощущала и путешествовала не меньше.. И что теперь?
13чудоСВЕТА• 22 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Я никогда не проклинала Януковича и ранее писала в подобных темах, что еще будут жалеть о нем.
Любавишна• 22 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
С кем с медведями в лесу? Это потомки Москву организовали и все просрали. А Владимир креститель был самым более менее вменяемым.

Gretali_knitwear• 22 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Янукович.
Мне при его кровавом режиме лучше всего жилось
Мне тоже)
Мальчижка• 22 апреля 2019
Ответ дляlesikn
К чему Ваш вброс? У Вас одно мнение, у человека другое. Учитесь уважению.
13чудоСВЕТА• 22 апреля 2019
Недавно смотрела фильм Борис Годунов, бояре просрали умного лидера, потому что воровать им не давал и получили Лжедмитриев, которые залили страну кровью.
У нас вечный круговорот Лжедмитриев...
chok• 22 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вы же поверили ,что Порошенко взяв Украину после Януковича в поганому стани,а почему остальным нельзя верить в другое?
lesikn• 22 апреля 2019
Ответ дляМальчижка
Не вброс, а ответ на комментарий. Учитесь вести диалог, уважаемая(ый) .
chok• 22 апреля 2019
Ответ дляlesikn
Кучма!!!
Аналогично, и по инерции при Ющенко
Я супер-пупер• 22 апреля 2019
Нужно было сделать опрос. Кучма и Янукович.
Куплю орехи• 22 апреля 2019
Ответ дляlesikn
Не аргумент, що країна була в плачевному стані після яника?
Воздух в банке• 22 апреля 2019
Янык
былоИпрошло• 22 апреля 2019
Ющ и Янык
По-говнище
Зе-серый кардинал
ЖующаЯКонфету• 22 апреля 2019
Янукович