ПушАпница• 21 апреля 2019
Какой президент за времена независимой Украины вы считаете что был более-менее ?
Неуловимый Джо• 22 апреля 2019
Ответ дляLviv_foreva
наш лучший президент - повешаный президент и после него все были бы значительно лучше!
++++++
у меня тоже давно в голове такие мыслишки, что нужно не только переизбирать, но и ’наказать’ (ну это ооочень мягко сказано) тех, кто много чего обещал, а по факту почти за 30 лет разваливали и грабили страну.
ПрипоРошенная• 22 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
при Кучме доллар был по 5, Кучма лучше, А при Кравчуке по 2, получается Кравчук бест оф зе бест
За кучми я їздила в пижику за 50 коп. За пороха почала ходити на другий кінець міста пвшки
Кукуша• 22 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Ну конечно при Яныке были откаты, можно было многое за деньги решить. Пофиг какой ты специалист, главное придумать, какими схемами можно мутить бабло с организации, в которой работаешь, а если тебе повезло, можно мутить и продавать ресурсы страны, сбивать бабло со среднего и малого бизнеса.
Народу привыкшему жить не на одну зарплату и не платить налоги, тяжело приспособится к жизни по правилам.
Вчера своим выбором вы доказали, что в стране больше халявщиков и наивных людей, которые верят в чудо. Прийдёт новый человек со своей супер командой к власти и жить станет легче. Ну что же, открываем кошельки и начинаем наполнять карманы новых лидеров.
+100000000000000000000000
ДинамоКит• 22 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
юля
в каких годах Юля была президентом? или вы из Павлова (психушка) пишите?)) там у вас и наполеон премьер)
Белая котичка• 22 апреля 2019
Кучма. Он настолько укрепил экономику, что помаранчевый никчема её не смог поломать, несмотря на все предпосылки. А вот Янукович ее доломал искусственным удержанием доллара и тарифов.
Неуловимый Джо• 22 апреля 2019
из президентов - лучший, по моему мнению, мог быть Ющ, но его очень сильно подвела его команда и добила вся коррупционная система.
при яныке тоже жилось (как оказалось) хорошо. но я склоняюсь, что это были еще наработки за время юща.
по оказался наихудшим президентом за всю историю.
ну а кучма навсегда для меня останется тем президентом, который и создал всю эту коррупционную систему и настолько внедрил ее в каждую малейшую деталь существования в стране, что вырвать уже никак.
АфродитаПетровна• 22 апреля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
кучме не досталась ограбленная насквозь странаю может поєтому??
АфродитаПетровна• 22 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот про ладящего мирно со всеми Кучму это Вы в точку! как этого не понимают другие??
Неуловимый Джо• 22 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
он очень тихо и мирно это прокрутил. вот люди и не в курсе. такой себе серый кардинал.
Снегурочко• 22 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Президент имеет право распустить парламент, но почему то этого не сделал! Не нужно преуменьшать роль президента
чего же По сделал. распустил команду яценюка и посадил нужные ему лица)))
АфродитаПетровна• 22 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
эх.. разве это люди?????ДЕБИЛЫ!!!!!
забиякина• 22 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я никогда не проклинала Януковича и ранее писала в подобных темах, что еще будут жалеть о нем.
аналогично
Люблю кетчуп• 22 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Янукович.
Мне при его кровавом режиме лучше всего жилось
Это точно) я тоже ностальгирую о тех временах)
забиякина• 22 апреля 2019
Ответ дляКундалини
В Украине доллар был по 8 гривен. В Украине вовремя получали заработную плату. Украина развивалась. Мы думали о будущем. А что после этого произошло со страной? Это самый худший сценарий, который мог быть… Я скажу так: это кошмар, который мог только присниться во сне. Но на самом деле мы видим всё наяву: война идет, гибнут люди, страдают люди, страна расколота.
++++++!!!
Живчик-счастливчик• 22 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
я недавно вспомнила ,что при яныке я на второго ребенка 4000 баксов получила по курсу)))
Пышечка• 22 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Ющенко. Порошенко. За страну не было стыдно.
Один бегал по пасекам и кладбищам, вместо управления страной. Второй устроил полный развал по всем направлениям. Позорище.
ЦыбаФу• 22 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
уж лучше ’’кубики’’ с баблом ,чем спецавто с грузом 200((
Нельзя не согласиться(((