Kikikiki• 22 апреля 2019

Посоветуйте Юридическую фирму по недвижимости!

Добрый день, друзья! Планируется покупка недвижимости на первичном рынке, хотим обратиться в юридическую контору дабы обезопасить себя от мошенничества. Возможно, вы проходили через это и обращались в подобные организации. Посоветуйте проверенную Юр.фирму, пожалуйста, профессионализму которой можно доверять. Спасибо большое за ответы и советы ))
Ласковая_львица• 22 апреля 2019
0674541870 там работает хороший адвокат, когда то обращалась по поводу аренды недвижимости. Что приятно это за консультацию он денег не взял.
Баба на горошине• 23 апреля 2019
Удалено администрацией...