Утренняя зорька• 22 апреля 2019
На make up и parfums оригинал?
Духи и декоративная косметика? Уж очень отличаются цены. Тушь мейбеллин 98. Никогда такой цены не видела на нее.
Бегущаяпо• 22 апреля 2019
это уже стопиццотая тема... вам правды никто не скажет - одни утверждают - брали, оригинал, вторые - брали, подделка
Утренняя зорька
• 22 апреля 2019
Ответ дляУкуси меня
что такое 100 грн.? берите.
Мне много всего нужно. Несколько духов. Декоративка вся.
Укуси меня• 22 апреля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
духи я бы не рисковала.
Дайте подуться• 22 апреля 2019
только вчера получила Clinique Happy 50 мл. Очень и очень сомневалась, что оригинал,но по внешним признакам оригинал, запах-оригинал, по бач коду тоже, хотя чувство не стыковки ’цена-оригинал’ еще мучает
Перемелица• 22 апреля 2019
Сейчас акция! Вот и цена такая. Я поспешила купила ранее эту тушь за 130 грн. Покупаю, покупаю, и буду там покупать.
ДелиВерка• 22 апреля 2019
блин да что за народ, вот кому надо поделывать этот несчастный maybellin который в Америке 2-3 долл стоит?, вот кто подделывает они прям мечтают 1 долл заработать, тут все отписались за подделки буд-то chanel покупают на make up...
масс маркет можно брать смело, люкс косметику я бы не брала, когда я пишу люкс то clinique, loreal, make up forever туда не входит!
Я Вас не боюсь• 22 апреля 2019
Брала на парфюм юа для себя парфюм-вроде по внешним признакам всё ОК, но запах не такой, у меня был с Брокард такой же, сравнивала.
Кто крайний?• 22 апреля 2019
Брала духи на Make up- подделка, запах весьма далёк от оригинала ( Miss Dior).
ДолькиКабана• 22 апреля 2019
Брала на мейкапе 30 мл труссарди май нейм. Мне кажется не оригинал, хотя похоже на оригинал. Перед этим у меня был пробник из брокарда. То ли время года другое, то ли не пойму что, но аромат из флакона 30 мл ощущаю по-другому в отличие от пробника
ДолькиКабана• 22 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
шампуни масс-маркет шварцкопф, лореаль, стиральные порошки ариэль и т.д. бывают для немецкого рынка, где ни слова по-русски, а есть для стран Снг. Версии для немецкого рынка отличаются от тех, что продаются у нас.
Патриотка• 22 апреля 2019
Декоративка і догляд в мене завжди були оригінальні.А на рахунок парфумерії не ризикувала,відгуки 50/50.