Железобетон• 22 апреля 2019
Вы покупаете себе новую одежду если хотите худеть?
Хочу похудеть на 10 кг,это пара размеров уйдёт, ходить есть в чем, но хочется обновок и быть красивой уже сейчас.Фигура спортивная, хорошая, на на гормонах на 3 месяца разнесло, все пропорционально, но плюс 2 размера.
Железобетон
• 22 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
Одежду в теперешнем размере? Или в желаемом?
В теперешнем
Марфушечка душечка• 22 апреля 2019
Нет, буду покупать когда похудею - это тоже стимул. Пока - 1 размер, ходу в старом, оно приятно болтается на теле, радуюсь)) Хочу еще на пару размеров похудеть.
Железобетон
• 22 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня просто нет старого весеннего и летнего в таком размере, а то что есть в груди не сходится
СтелькаОТединицы• 22 апреля 2019
зависит от того на каких гормонах сидите и как надолго прописали их прием
Марфушечка душечка• 22 апреля 2019
Почитала коменты - поясню. У меня и ’старая’ одежда совсем не старая и модная-красивая, просто большая уже.
Железобетон
• 22 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Уже все наладилось и вес пошёл вниз
Пирожкиня• 22 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
Купите, конечно, раз нет. Может, что-то такое, что и после похудения сможете носить
СтелькаОТединицы• 22 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
купите пару вещей актуального размера, ушить проще чем расширить
Марфушечка душечка• 22 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
Ну тогда нужно купить что-то конечно) Я после беременности и ГВ, так что одежды накупила в ппрошлом году
Марфушечка душечка• 22 апреля 2019
Можено купить фасон оверсайз - модно. Сначала будете носить как по фигуре, похудеете - оверсайз
Железобетон
• 22 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
Я бы купила пару обновок, не много
Ну вот купила платье за 1600 аж L размера, село нормально в груди и бёдрах, на талии и в спине великовато, исправляет пояс, ушивать его потом проблемно будет, как-то жалко стало(
Батя, я стараюсь!• 22 апреля 2019
У меня лишних 15кг. Не люблю покупать одежду. Делаю это со скрипом. И только самое необходимое, спортивного широкого стиля......
Ну и если выбрала модель спортивных штанов, беру ещё точно такие же 1-3. Люди на улице наверное думают, что я одежду не снимаю.....
Вид ещё тот((
Пирожкиня• 22 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
Но что-то же нужно носить сейчас!
Железобетон
• 22 апреля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне не идет, я тогда как колобок, талия узкая, хорошо в вещах под пояс. У меня просто грудь сама +2 размера, ручки тонкие и спина узкая. Оверсайз вообще не моё.
Железобетон
• 22 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
сначала-результат...потом обновка
Ну я голодать не собираюсь чтобы быстро похудеть, 3 месяца набирала, минимум за 3 мес и сброшу, но это же долго, в принципе)
ЖонДуан• 22 апреля 2019
Я купила костюм, для которого теперь приходится худеть))
В Вашем случае - купила бы пару вещей, если совсем носить нечего.