размахер• 22 апреля 2019

Золотой борщ (фото)

Ну что ж такое то! Маленькая капуста (старая!)45 грн, 5 луковиц 43 грн . Лук и капуста дороже чем бананы.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
А у Вас - это где?
в киеве )) в северной его части ))
Глубоководная селедка• 22 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
а еще тема была осенью типа ’зачем вы лук мешками покупаете’. Буду и продолжать покупать осенью. Покупала по 9 грн.кг. Ну и цены. Скоро уже молодой будет, а этот пропадает просто
Так они его перебрали. Почти весь без шелухи лежит.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
У меня не только борщ в рационе постоянно)
И шурпа с баранчиком, и зеленый на телятинке, и чечевичный с бекончиком.
И надо же! Все это - без заправки. И даже борщ.
По прежнему не понимаю, нафиг она сдалась.
Может, вы тоже не понимаете, что не всем капусту купить - дорого?)))

я тоже не понимаю, мало того, что его варишь и оно вываривается, так если его еще и консервировать\морозить - пользы вообще ноль
Сегодня сержусь• 22 апреля 2019
Ответ дляМама Павлика
я борщ варю из борщевой заправы, спасибо свекрови и квашеной капусты - спасибо маме )) Мясо свое бегает во дворе (куры, утки), а не то что возможно кто подумал )))
Дайте рецепт борщевой запрвки
Запасная спина• 22 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

зато уксуса вволю наедитесь)
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну, не у всех есть, где эти мешки хранить
я уже лет семь ничего мешками на зиму не покупаю
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2019
Не про борщ, но про продукты.
В Германии сегодня второй день Пасхи и целый день обедов у свекрови. Вся семья коренные немцы и я одна среди них... Обед из простых блюд - картошка вареная, картофельные крокеты, гуляш, салаты. Один из салатов из свежего листового салата с помидорами, паприкой и заправленный сметанным соусом. Вкусный салат. Большая салатница, так как обед на 8 человек. Половина салатницы осталась несъеденой. Когда убирали со стола, недоеденное - в мусор. Думаю, что гуляш и картошка ушли туда же. Сердце кровью обливалось.
ОноВамнадо• 22 апреля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ужас(((, переходите на окрошку и солянку, дешевле выйдет
Солянка дешевле? У меня обычно только мясо и колбасы где-то на 400 выходят.
Губы рыбы• 22 апреля 2019
Так будет до нового сезона. Так что покупаем морковь, на терочку и в морозилку, ну, а борщи можно пока и не варить, реально дорого, я вчера купила три луковицы на 20 грн. Мясо по 83 грн, рулька по 52, куриные ножки по 39. Мясо пока выгоднее, чем овощи)) у меня на участке в полторы сотки уже лук на зелень пошёл, через пару недель можно собирать урожай, зелень, салат, редис на подходе.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не про борщ, но про продукты.
странно, обычно немцы из ресторанов недоеденное с собой тащат, просят упаковать, фактически объедки с тарелок
а тут - из салатницы и в мусор ))
Ms. Анонимная• 22 апреля 2019
Хе . Муж сегодня попросил сварить борща ,прикинувши стоимость овощного набора, сказала будем есть супчик.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Когда я осенью тут писала, что делаю борщевую заправку, большинство с меня ржали и крутили пальцем у виска. Пусть так. У меня борщ каждую неделю.
поделитесь рецептом проверенным, варите или с солью?
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
блин, где мясо по 83 грн? вы не забыли впереди единичку?
и ноджки по 39, это какие - лапы, в смысле, те, что с когтями?
А вот недавно• 22 апреля 2019
Ответ дляГомосноб
Я решила не варить борщ)
я тоже, перебьемся супами на первое и мясом на второе
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а тут - из салатницы и в мусор ))
Эти немцы по ресторанам не ходят. Свекровь - пенсионерка.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
и что?
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
и что?
да ничего.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
да ничего.
я просто не поняла, к чему информация, что она пенсионерка
Губы рыбы• 22 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В эко. Голени по 39, свиная лопатка по 83, рулька без кожи 52.
Жена_КотораяСтена• 22 апреля 2019
зачем вам та капуста в борщ. ешьте из моркови и свеклы - супрун сказала, что они дешевые.
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Поэтому и по 100 за кг.будут покупать.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
схожу посмотрю
интересно, собакам можно свинину?
а то я сейчас беру им, также как и котам, говядину, а ее дешевле, чем по 93-110 грн нету.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Поэтому и по 100 за кг.будут покупать.
будут, естественно, просто не все
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну как бы разговор не склеился. Что еще обсуждать будем? Свекровь - пенсионерка по ресторанам не ходит. Если так Вам будет понятнее.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
не ходите потому, что не любит, или не ходит, потому что не хватает?
если первое - то понятно, если второе - не логично, почему еду выбрасывает нормальную
Сирожено_пирожено• 22 апреля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Похоже на то
Это реально кошмар, и , насколько я знаю, эти овощи завезены из за границы, наши давно законсились, представляете что мы едим ??? Мне повезло, как стало дорожать, решила запастись,. А вам советую подождать, капуста молодая уже по 35, лук зеленый есть, скоро и остальное появится
Губы рыбы• 22 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
схожу посмотрю
интересно, собакам можно свинину?
Низзя собакам, токо людЯм можно. Ну, а собаке я мясо по 16-25 грн беру, субпродукты. Скоро перейдём на собачий корм.
тогдалия• 22 апреля 2019
старую капусту уже месяц не беру, она никакая. Сейчас варю зеленый борщ со шпинатом
ГЛЮкоза• 22 апреля 2019
Я подумала рецепт новый какой. Не красный, а золотой.
А здесь очередное нытье про каквседорога
Сирожено_пирожено• 22 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
интересно, что это за мясо по 45 грн

автор, а почем лук? я брала по 24 грн, но здесь вряд ли 2 кг на фото
Мясо, например, рулька