Сладко-соленая• 23 апреля 2019

Решила сделать так, фото

Добрый день)
Раскритиковали советчицы мою первую версию использования шнурка)
Как вам такой вариант?)
автор Сладко-соленая • 23 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
И 55-летняя тетя в миниюбке и с декольте тоже в душе девочка, но выглядит это печально
Не, мне пока не 55))

Твоя подруга• 23 апреля 2019
выглядит будто шармики с али заказали, а неа браслет не хватило, пришлось шнурок из кулиски доставать.
На шее вообще мрак.
Настя Снежок Воля• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Шо Вы, шо Вы))) Куда мне до балеток Лагерфельда и шнурка) Я тут вся в бигуди запуталась от зависти)
автор Сладко-соленая • 23 апреля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не знаю в чем вы запутались, но вы явно излучаете то, что у вас внутри
И это явно не солнечный свет и доброта
Персонаж Аноним• 23 апреля 2019
Честно, он дурацкий)
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2019
Если уж так сильно к нему прикипели - я бы на концы прицепила замочки и обмотала вокруг запястья, здоровенный бант-узел всё портит)
Настя Снежок Воля• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
И это явно не солнечный свет и доброта
О, солнцеликая и несущая добро, Ваши органы зрения излучают рентгеновское излучение)
автор Сладко-соленая • 23 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо за рекомендацию ))
Настя Снежок Воля• 23 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Честно, он дурацкий)
Что Вы такое говорите) Скажите честно и прямо: Вы люто завидуете Автору, ее вкусу, фантазии и умению создать образ :) Добавьте ей елея в жизненную рутину )

автор Сладко-соленая • 23 апреля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну вот вы сами все подтверждаете))
Печенюшка• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
И это явно не солнечный свет и доброта
Та и вы тут кучу г овна наизлучали. Простите.
Вам пишут, что шнурок никакой, лучше выбросить и забыть, а вы отгавкиваетесь.
Курочка-чубаточка• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо за рекомендацию ))

На змеюк не обращайте внимания) у меня тоже есть цацки, которые некоторым могут показаться странными/стрёмными, но блин запали в душу и все тут)
автор Сладко-соленая • 23 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Я не отгавкиваюсь, вроде пока не собака ещё))
И где я тут наизлучала г??
Ну ткните носом, что уж
Печенюшка• 23 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка

Хто не хвалит, то змеюка? Удивительная логика. Если ей так нравится, пусть носит где хочет. Но спросила у людей мнение и лает на неугодное.
автор Сладко-соленая • 23 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Послушайте, а не хотите ли вы последить за своей речью??
Лают собаки, выше вам писали
Жесть
ТихоЯ• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
И где я тут наизлучала г??
Ну ткните носом, что уж
Выделите свои сообщения и перечитайте. Согласна с девочками шнурок ассоциируется с веревкой от купальника.
parele• 23 апреля 2019
Ответ дляДелиВерка
А что это за шнурок? Почему его нельзя выбросить?
Гермес же ж)))
Нежная Лапка• 23 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
не, ну с балетками- другой разговор, вы сразу не сказали, а они просто созданы друг для друга))
mifffa• 23 апреля 2019
Мне очень нравится мне кажется на вас он будет классно смотреться. У вас стиль такой, умеете навязать шнурок и выглядеть на миллион

Единорог помог• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Вы понимаете вообще значение слова убого??
Да. А вы?
Куплю орехи• 23 апреля 2019
Это шнурок от купальника. Выглядит странно
Нежная Лапка• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
автор, это вы недавно создавали тему про сумку, которую муж зафукал? такая же мерзкая манера отвечать тем, кто не разделяет восторга от ваших вещей. неприятная вы женщина
Твоя подруга• 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Гермес же ж)))
божечки, так надо огромную бирку вешать шоб было понятно, шо это дорогуший шнурок, а не просто шнурок
автор Сладко-соленая • 23 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Выделила и прочла))
Ну только про квн я съязвила )
Мне кажется что это не идёт в сравнение даже с некоторыми комментами ))
автор Сладко-соленая • 23 апреля 2019
Ответ дляmifffa
Спасибо!
автор Сладко-соленая • 23 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
автор Сладко-соленая • 23 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Зачем?)
Это не дорогой шнурок, он бесплатный ))
ТихоЯ• 23 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Похоже она же. З неперевершеним смаком.
Нежная Лапка• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
И это явно не солнечный свет и доброта
та как бы вы тут тоже добро не излучаете
Свисток ля-минор• 23 апреля 2019
Этот шнурок белолага уже мечтает что б на нем повесились(((