Сладко-соленая• 23 апреля 2019
Решила сделать так, фото
Добрый день)
Раскритиковали советчицы мою первую версию использования шнурка)
Как вам такой вариант?)
Единорог помог• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я так не считаю))
Вы спрашиваете совета для того, чтобы его оспорить?
Он выглядит убого, спасет ситуацию только оригинальный ценник. Прикрепите его и носите с ним. Будет
Сладко-соленая
• 23 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
не, ну с балетками- другой разговор, вы сразу не сказали, а они просто созданы друг для друга))
Вот я тоже так считаю )))
Поэтому и радуюсь как дитя, ))
Сладко-соленая
• 23 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
рекомендую использовать для подвязки куста помидоров
Вы никогда не думали пройти прослушивание в квн??
Викасикрет• 23 апреля 2019
Ответ дляKROX@
Это убого. Что на шее, что на руке...
Предлагаю выкинуть шнурок)
+1000
Сладко-соленая
• 23 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Вы понимаете вообще значение слова убого??
ПростоБелка• 23 апреля 2019
Он выглядит, как завязки от купальника-вам правильно написали.
Может, вживую это и не так
Если сильно он вам нравится-носите. Зачем вы здесь спрашиваете?
Может, вживую это и не так
Сладко-соленая
• 23 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
И совета я не спрашивала, а просто поделилась тем, как решила использовать ♀️
побольшомусекретику• 23 апреля 2019
Это пандоровский шнурок?
Я бы 2 шнурка сочетала! И в качестве браслета, и на шею. А вообще нравится и я бы такое носила!
Nuts_Natalia• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я так не считаю))
тогда почему вы спрашиваете чужое мнение?)) мне не очень, но всё зависит от настроения, когда оно бушует, можно и такое носить)) И когда мне нравится, то мне безразлично мнение толпы
Бабушка-байкерша• 23 апреля 2019
Выбросьте вы эту висюльку, не позорьтесь! Носитесь как курка с яйцом
Печенюшка• 23 апреля 2019
А зачем его во что бы то ни стало куда-то вешать? Чем от так ценен и важен?
P.S. шнурок как будто с купальника сняли.
Печенюшка• 23 апреля 2019
Ответ дляБритоножка
Вы завязки от трусов с купа срезали и не знаете куда деть?
Сладко-соленая
• 23 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Носіть, що душа бажає)
Нам всерівно
Спасибо)))
Настя Снежок Воля• 23 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
Шнурок мне похож на завязку от купальника. Оба варианта никак
Те же ассоциации... Смотрится убого с этими залипушными шармами.
Сладко-соленая
• 23 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Классный шнурок. Отличный на лето.
Если бы Пандора выпустила такую коллекцию, тут бы уже очередь стояла за ними.
Вот вот )))
Печенюшка• 23 апреля 2019
Сколько Вам лет, автор? Девочке лет 13-16 его можно куда угодно прицепить. А после 20 уже как-то ’ку-ку’.
АнтиТанкист• 23 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
++++++++++
даже студентке такое нельзя носить, только младшая школа....
Настя Снежок Воля• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я так не считаю))
Вы можете считать себя и Кьярой Ферраньи, но от этого Вы не будете выглядеть менее убого.
Сладко-соленая
• 23 апреля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
++++++++++
Значит я ребёнок в душе ))
Сладко-соленая
• 23 апреля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Печенюшка• 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Значит я ребёнок в душе ))
И 55-летняя тетя в миниюбке и с декольте тоже в душе девочка, но выглядит это печально