23 апреля 2019

Решила сделать так, фото

Добрый день)
Раскритиковали советчицы мою первую версию использования шнурка)
Как вам такой вариант?)
показать весь текст
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Вам приятно хотели сделать,на работе. Раз вы надели и завязали, понятно что вам так нравится шнурок, потому и нахваливали. Носите хоть и трусы на брюки, раз нравится. Зачем спрашивать мнения народа,если это мнение вам не нужно? или вам нужна одна похвала. Вот мне ваш шнурок выглядит таким хипповским чем-то, еще юбку длинную цветастую,кеды,рюкзак вязаный вручную. Для полноты картины. Ничего общего со стильностью ваш шнурок не имеет. Но если вам нравится, к чему вопросы.
Спасибо вам за комментарий ))
Не фонарь 23 апреля 2019
Ответ дляparele
Извините, но что на шее, что на руке он смотрится, как чертишо и сбоку бантик.
Здесь ему самое место.
КЛАСС!!! Теперь понятно почему это шнурок так стрёмно смотрится

ну да... это в стиле наших дам, снять с парфюма и на себя напялить
ТихоЯ 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ну я же его не покупала )))
Потому вдвойне обидно: подарок вроде бы есть (подрили же, Карл!), а вроде бы и нет, так применить его некуда. Вот где печаль.
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
КЛАСС!!! Теперь понятно почему это шнурок так стрёмно смотрится

ну да... это в стиле наших дам, снять с парфюма и на себя напялить
Я ничего не снимала с парфюма
При покупке платка подарили конвертик с шнурком и миниатюру аромата
ТихоЯ 23 апреля 2019
* подарили же
* так как применить его некуда
ТочноБудет 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Что антитренд?
Балетки?
Или именно эти балетки?
Да, именно эти балетки с таким носком антитренд. Хоть Лагерфельд, хоть Диор, хоть Корс. Есть они во всех коллекциях, но уже как года 2 антитренд.
ТочноБудет 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я ничего не снимала с парфюма
При покупке платка подарили конвертик с шнурком и миниатюру аромата
Вам там ясно написали для ключей. Именно так я бы его и носила.
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Потому вдвойне обидно: подарок вроде бы есть (подрили же, Карл!), а вроде бы и нет, так применить его некуда. Вот где печаль.
Ну блин
Вот если честно мне действительно нравится))
И я не считаю его убогим как писали выше
Смешным да, детским да, расцветка да, напоминает купальник)
Насмешил коммент с помидорами ))
Но зачем писать убого?
Люди которые пишут, хоть понимают значение слова?
Не фонарь 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я ничего не снимала с парфюма
При покупке платка подарили конвертик с шнурком и миниатюру аромата
ну правильно, они вам шнурок сняли, чтобы вы за ароматом пришли, а вы как ИА в мультике с этим шнурком:))
harchushyn 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я так не считаю))
Для чого робите опитування???
Тут практично всі одноголосно визнали,що шнурок як від купальника.
Ви ж з ним ходитимете серед таких є людей як тут і у них буде така ж думка
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
Да, именно эти балетки с таким носком антитренд. Хоть Лагерфельд, хоть Диор, хоть Корс. Есть они во всех коллекциях, но уже как года 2 антитренд.
В шанел тоже есть балетки с таким носом
Я немного не понимаю)
Вроде диор, Шанел и другие именитые дома диктуют модные тенденции?
Так как тогда то, что выпускают они, может быть не трендом?
Печенюшка 23 апреля 2019
Ответ дляНе фонарь
ну правильно, они вам шнурок сняли, чтобы вы за ароматом пришли, а вы как ИА в мультике с этим шнурком:))
ИА точно
Автор, вам . После выборов ваша тема со шнурочком просто прелесть ))))
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
Да, именно эти балетки с таким носком антитренд. Хоть Лагерфельд, хоть Диор, хоть Корс. Есть они во всех коллекциях, но уже как года 2 антитренд.
Ну и вообще, даже если мои балетки антитренд, мне все равно ))
Главное чтоб нравились мне))
А за модными тенденциями не угонишься да и не нужно это ))
автор Сладко-соленая 23 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
ИА точно
Автор, вам . После выборов ваша тема со шнурочком просто прелесть ))))
Спасибо))
Я вообще не ожидала, чтоттакое прям обсуждение будет )))
Надо устраиваться на работу троллем на советчице ))
Печенюшка 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо))
Я вообще не ожидала, чтоттакое прям обсуждение будет )))
Надо устраиваться на работу троллем на советчице ))
Ну потому что шнурок всем смешной, а вы упираетесь
Мейк-ап форева 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
В шанел тоже есть балетки с таким носом
Я немного не понимаю)
Вроде диор, Шанел и другие именитые дома диктуют модные тенденции?
Так как тогда то, что выпускают они, может быть не трендом?
Не обращайте внимание на глупости.) Некоторым людям надо сказать что носить иначе они на себя нацепят всё сразу.)
Шнурок прикольный. На руке смотрится лучше. Принтом похож на Гуччи или Пуччи.)
ФФФФристайла 23 апреля 2019
мне не нравится шнурок, ни в каком из вариантов. не нужно так носить
Почемучка 23 апреля 2019
капец, как вам шнурок покоя не дает
я бы уже выбросила и забыла
Почемучка 23 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
рекомендую использовать для подвязки куста помидоров
Твоя подруга 23 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
капец, как вам шнурок покоя не дает
я бы уже выбросила и забыла
тут это норма)))) одна с платьем из сека два дня носится, вторая со шнурком)))
но с другой стороны это даже хорошо, как мало людям нужно для счастья)
Почемучка 23 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
тут это норма)))) одна с платьем из сека два дня носится, вторая со шнурком)))
но с другой стороны это даже хорошо, как мало людям нужно для счастья)
да уж....
Блондинка в Законе 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я ничего не снимала с парфюма
При покупке платка подарили конвертик с шнурком и миниатюру аромата
Покажите, пожалуйста, платок)
Залатавая 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я так не считаю))
На шее звездец, страх и ужас. Смысл сюда писать, если вы восторгаетесь обоими вариантами?!
Залатавая 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Да брендовый, дали в подарок при покупке)
Бирку зря оторвали. Прилепите назад, чтоб понятно было, что это брЕнд
КошкинДом 23 апреля 2019
тролька реально с купальника сняла
Залатавая 23 апреля 2019
Ответ дляmifffa
Мне очень нравится мне кажется на вас он будет классно смотреться. У вас стиль такой, умеете навязать шнурок и выглядеть на миллион
Шальная коклетка 23 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
Шнурок мне похож на завязку от купальника. Оба варианта никак
Бяки-козяки 23 апреля 2019
5 страниц обсуждения шнурка? Вот где оно дно
По теме, шнурок как шнурок. Но то что вы его тулите где попало - полный треш
ТихоЯ 23 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
5 страниц обсуждения шнурка? Вот где оно дно
По теме, шнурок как шнурок. Но то что вы его тулите где попало - полный треш
А вы до нас сверху снизошли, ваше величество?
Левый Локоть 23 апреля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Я так не считаю))
Если бы не считали - не спрашивали бы. А так сомнения есть у Вас. Шнурок во всех вариантах лишний.