Зам Ам• 23 апреля 2019

Почему нет горячей воды на Троещине?А нельзя было отключить после Пасхи?

Девочки,куда позвонить,что-бы уточнить и пожаловаться?1551?
Беговая дорожка для носа• 23 апреля 2019
Поставщику услуг?Киевтеплоенерго? 207 60 60
Yulchitay• 23 апреля 2019
https://1557.kyiv.ua/
На этом сайте можно посмотреть информацию по своему адресу.
Детектор лжи• 23 апреля 2019
это по всей троещине?
автор Зам Ам • 23 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
это по всей троещине?
По Закревского точно.
Детектор лжи• 23 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
По Закревского точно.
я перешла по той ссылке, что сверху дали, у меня ничего не светится
автор Зам Ам • 23 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
У меня тоже.требуют моб.телефон,пароль.
автор Зам Ам • 23 апреля 2019
Хотела оплатить за гарячую воду и тепло,теперь не буду платить.
Борец за справедливость• 23 апреля 2019
На Харьковском тоже нет, уже 3 раз отключают(
Артура Пирожкова• 23 апреля 2019
У нас в городе уже 8 лет нет и ничего. В Киеве , наверное, и не знают что есть такое)))
Калёва Замалёва• 23 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
По Закревского точно.
на Радунской есть
Мотылек• 23 апреля 2019
Ответ дляЗам Ам
У меня тоже.требуют моб.телефон,пароль.
Так зарегистрироваться нужно по номеру телефона, придумать пароль, ввести свой адрес, и тогда будет отображаться
долой_лама• 23 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
и Голосеевский - отключили горячую. Тяжко без нее((. И без бойлера(((. Теперь поставим.
Сегодня сержусь• 23 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
так у вас плановое отключение на две недели, сегодня читала
Анютины ласки• 23 апреля 2019
ой да купите бойлер, каждый год одно и тоже. Или вам нравится тазики?
Апофиозная• 23 апреля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Знают. У чему это?
Апофиозная• 23 апреля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Почему мы должны покупать бойлеры? Если у нас есть горячая вода. Проблема в том, что не отключают не предупредив, либо на большие сроки, чем поедусматривает планом. Мы за нее как бы платим, и не малые деньги.
долой_лама• 23 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
сегодня на входной двери в подьезд такое обьявление - ’в связи с плановыми ремонтными работами горячая вода отключена на неопределенный период. извините за неудобства.’
долой_лама• 23 апреля 2019
Ответ дляАнютины ласки
До этого так надолго не отключали.
Анютины ласки• 23 апреля 2019
Ответ дляАпофиозная
тогда наслаждайтесь тазиками
автор Зам Ам • 23 апреля 2019
Ответ дляАнютины ласки
тогда наслаждайтесь тазиками
Тогда я не буду платить за отопление и горячую воду.
Апофиозная• 23 апреля 2019
Ответ дляАнютины ласки
тогда наслаждайтесь тазиками
Наслаждайтесь вы бойлерами. У нас это явление временное. Нужно просто всем массово жаловаться. Мы платим за услуги которые предоставляют не на должном уровне. Мне не нужна бандура лишняя висящая в ванной или на кухне да ещё и за или деньги.
Тетя из министерства• 24 апреля 2019
Ответ дляАпофиозная
это из истории:сам себе враг
Апофиозная• 24 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
это из истории:сам себе враг
Веселитесь. Таким как вы скоро и свет отключат, а не только горячую воду, будете лампадки палить и молча радоваться жизни.