Бурундучиха• 23 апреля 2019

О делах хороших

Скоро большой светлый праздник давайте поболтаем о хорошем: о том, что делаем доброе мы и что кто-то нам сделал.

Начну с себя и сегодняшнего дня. Поломался у меня замочек на серёжке, пошла утром в мастерскую. Со мной двое детей, один на руках, второго за руку держу. Оказалось очередь там 4 человека (я думала в таких местах очередей не бывает) меня пропустили, а мастер попросил подождать минутку и сразу же починил, денег брать отказывался, мол там секундное дело, а не работа. Так приятно было, вышла с хорошим настроением. Домой пришла, перебрала младенческие вещи, сложила и завтра дам мужу отнести их в «сундучок добра», там под запись могут брать вещи малоимущие, многодетные и др., пусть какой-то маме станет чуть легче.

Теперь вы рассказывайте
ЯяяКакаджамбо• 23 апреля 2019
да нечего рассказывать. Ни я, ни мне.

Магиня• 23 апреля 2019
Пойду завтра бабулек караулить
Однозначная• 23 апреля 2019
Помогла подруге в суде выиграть 130 000грн. Состряпала дело и вела его в суде
Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2019
А я просто рада и благодарна что мне по жизни встречаются хорошие и добрые люди. Поэтому люблю ходить в новые места (на различные курсы, тренинги и тп), так как знаю, что обязательно встречу какого-нибудь интересного и близкого по духу человека.