руки_Крюги• 23 апреля 2019
Что подарить женщине- директору предприятия?
Подарок должен быть с эмоциями. Не еда, не массажи, сертификаты, статуэтки. Предложите что-то интересное. Бюджет 1500-2000 гривен.
Анонимушка• 23 апреля 2019
У нас дарили ’картину’ - её подпись, выложенная из страз сваровски.
Я хз кому это надо, но многим в коллективе идея очень понравилась.
Дюагональ• 23 апреля 2019
Торт на заказ, шикарный букет, флешмоб устройте коллективом, можно розыгрыш