Мальчижка• 23 апреля 2019
Как вам имя Олеся/Леся для девочки ?
Агент Пинкертона• 24 апреля 2019
Ответ дляАксюша
Где нарыли этот бред?
_это не просто ’бред’,а бред-бредовый))
Агент Пинкертона• 24 апреля 2019
Ответ дляKalips0
Есть Соня, как отдельное имя. Так же Ксана и Оксана например.
! Вот! И я считаю нравится Соня-так и запишите!А то и так ,и сяк склоняют??
Агент Пинкертона• 24 апреля 2019
Ответ дляГоловная
Странно, ведь Соня и есть София, а Леся не уменьшительное от Ооеся(Алеся).
с чего все решили,что Соня=София??? это ВСЕГДА было отдельное имя...
Агент Пинкертона• 24 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
Это не бред. Это исследование происхождения имени кандидата филологических нуак, доцента Сидоренко Олеси Михайловны. Ее мама Мацько Любовь Ивановна, доктор филологических нук, професор, член-кор. Национальной академии педагогических наук Украины.
аааа....знаем мы этих докторов)))профеССор делает вид,что работает) и каждый профессор на свой лад ...надо же зарплату за что-то им платить...
Alessya123• 24 апреля 2019
очень
настолько очень, что я ник себе взяла Алеся))) потому что просто балдю
Там-тарарам• 24 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А про Соню Рикель слышали?
Ви про СонЮ Рікель?
Морковна• 24 апреля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Когда всегда? София сокращённо Соня, так было всегда
Люблю ультрамарин• 24 апреля 2019
Очень красивое имя. Хотела и дочку вторую так назвать,)родился сын. Такое нежное, приятное. Мне нравится
Летчица• 24 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
имя как имя.
но если вы хотите наслушаться гадостей - вы правильно сделали, открыв эту тему.
lesy4ka777• 24 апреля 2019
Меня зовут Олеся, а представляюсь как Леся.
Мне мое имя не очень нравится, свою дочку так бы не назвала.
На вкус и цвет...
Зачем вам общественное мнение, если лично вам оно нравится?
На вкус и цвет...
Виниловая пластинка• 24 апреля 2019
Я Олеся. Всегда представляюсь Алеся. Не терплю Лэся и Олэся и иже сними через э. Все уже привыкли. Незнакомых исправляю
Летчица• 24 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
Зачем называть так,чтоб производные или уменьшительно-ласкательные от имени ассоциировались с ’кличками’?
присоединяюсь к вопросу )))
Не куру• 24 апреля 2019
, я Леся, с фамилией, которая оканчивается на ...ко. Имя редкое, запоминающееся. Главное чтобы Вам нравилось).
Нарисовалось• 24 апреля 2019
хорошее и не избитое. у меня подруга Олеся Борисовна. В жизни хорошо поднялась по карьерной лестнице и по характеру очень даже компанейская.
Каменная Фрося• 24 апреля 2019
Попалась девочка в мебельном, консультант. Называет себя ЛЭСя. Так не нравится
Купипупсичек• 24 апреля 2019
Да, кстати, в детстве-юности мне мое имя Леся совсем не нравилось, представлялась Олесей. Называли кто Леся, кто Олеся, спрашивали, как в паспорте написано
потом плюнула и стала говорить ’Леся’ и как-то оно мне стало ближе, что ли. Смирилась) А Олесей или Алесей меня сейчас никто никогда не называет. Мне, кстати, непонятно, Алеся - это что такое вообще, откуда оно пошло?
vintagkharkov• 24 апреля 2019
Я Леся с украинской фамилией на ко. Полет нормальный). Бывший парень называл Лесенком и назвал свою дочку потом также, а муж называет Лесюней. Ни каких отклонений вроде нет. Конечно, взрослые мужчины напевают песню про Олесю, когда представишься).
Катька Пушкарева• 24 апреля 2019
Ответ дляКупи слона
Да , подруга моей мамы и моя школьная учительница
И я Олеся.Я очень хороша собой,умна-два высших образования и канддисер.Замуж вышла рано и удачно,очень люблю готовить,двое детей.Из хобби-парашютный спорт и пчеловодство..
Тумба-юмба• 24 апреля 2019
Есть три знакомых Леси и все вредные шо капец))) Не знаю, может совпадение. Бабушка хотела так мою дочь назвать, я сказала, что Лесек в своей семье не хочу.
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я Олеся с фамилией окончание на ко)). Имя нравится
У меня подружка Олеся ....моленко, чудесный человек, и мегапозитив...пишу.
Форс мажор• 24 апреля 2019
Я Олеся, конечно, ничего плохого о себе сказать немогу
Имя не коверкают, так и зовут. Только близкие извращаются: у папы я Лесюшка, у мамы Алеська, бабушку торкнуло - Алёшкой почему-то звала. Муж охренел - Лисуном обзывает. Имя нравится)
КонФФетОшка• 24 апреля 2019
Я знаю 3 Лесі-Олесі. В мене складається враження, що вони родичі Черновецького, або ж з одного всесвіту...

Я инженер, меряю от 1• 25 апреля 2019
В українському варіанті Олеся дуже подобається, в російському - ніяк