24 апреля 2019

Если мужчина в 41 год не женат и не был

Никого у него нет
Каждые выходные проводит с мамой
А в будние работает учителем в школе
Мама его оч переживает. Это друзья нашей семьи. Есть ли шанс у него ещё встретить девушку, женщину для создания семьи?
показать весь текст
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Есть товарищ с детства он гей .
Самый настоящий .
Из манерных
Нормальный человек .
Весёлый .
С ним тусить классно было.
Тоже в юности с девочками спал
Потом точно определился что по мальчикам.
Внешне красивый .
Ухоженный..и что вы думаете ?
Нашёл себе статусного любовника и тот ему салон красоты в Киеве подарил .
И квартиру и машину . короче ’ любимая вторая жена ’ а первая настоящая для отвода глаз .
ну и хорошо.всем хорошо.и какое кому дело,с кем он спит.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
есть, и, скоро таких мужчин будет все больше и больше с такой жизнью, как у нас
вброс засчитан.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Скорей всего, что-то не то с мужиком, с кукухой. И конкретно. Потому что если бы был нормальный, то в школе его уже б пристроили, там много вовчиць, готовых даже маман терпеть.
маманя над кукухой поработала.безвольный.нафиг нафиг.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Согласна. Им же абы какая не нужна, - только голубых кровей представительница, чтобы им была подобна...
интайм_не_предлагать 24 апреля 2019
Так він сам не хоче,так живе і може йому добре.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Он вообще хоть какую-то бабу чпокает или атрофировано?
характер для вас и мужа нормальный,вы ж не тусите с ним 24 часа в сутки.а там может - о сколько нам открытий чудных
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляBabylady
Так может, автор, ему не женщину, а мужчину надо? Общество у нас дикое, как вы и сами знаете, человек не может проживать свою жизнь так, как он хочет. Поэтому и живет вот так. Иначе заклюют. Типа такой ботан с мамой в 40 лет.
а может у него и есть,просто шифруется.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляПокращена
В моём окружении не мало холостяков и холостячек. Всё у них нормально и с характером,и с состоятельностью. Просто не нашли свою вторую половинку. Найти достойного человека, с которым хочется провести жизнь, сейчас очень сложно. Всему свое время. Они не страдают по этому поводу. Лучше жить одному, чем с кем попало. Или потому что пора или кому то это нужно .
они уже не не смогут жить даже с идеальным партнером.у них сложился свой алгоритм жизни.в возрасте уже здравый смысл,логика и эгоизм,а полюбить,так это вообще из области фантастики.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
мой второй муж, женился вот на мне в свои 42, до этого тоже не было особо серьезных отношений. Никогда.
И что скажу, все у нас хорошо. Да, есть моменты его неопытности в общении с женщиной, но это поправимо)
это исключение,а не правило.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
он женат на своей маме, эмоциональный инцест((
согласна с вами.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
да да, а в идеале, что бы сыночек был с ней, и раз в неделю откуда то привозил внуков. Можно двоих. И не маленьких,не, сопливых, не крикливых, красиво наряженых и не надолго, часиков на пару, и оооочень послушных и обожающих бабулю, что бы перед соседками похвастаться.
++++++++++++++
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
За перебірки Бог дає недобірки. (укр. нар. пословица).
или один останется,или может попасть в такой маргарин-мало не покажется.на каждую хитрую ж..пу,есть ж...па еще хитрей.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляКучМала
Ааа крутизна, завидный жених
это им надо домработницу,сиделку,прилично зарабатывающую и типа жену сынульке,так как там еще ревности будут.
Схема сыра 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
На ту зарплату нереально внука завести . раньше надо было маме думать о том .
Да, жена тоже может и больше заработать ,но ведь он даже декрет не потянет , и с мамой жить его радости никому нет.
Да и ему и маме кто попало тоже не надо
Т.е у всех учителей не должно быть детей,тк на зарплату’ нереально’.
А у продавцов могут быть дети,у воспитателей....?
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляСхема сыра
Т.е у всех учителей не должно быть детей,тк на зарплату’ нереально’.
А у продавцов могут быть дети,у воспитателей....?
за учителей престарелых стало обидно?
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Потому что ожидания завышены у таких сынков и матерей .
значит старым девам сочувствуете и говорите,что лучше одной,чем с кем попало,а мужчина такое жЫвотное,что без самки ему никак?
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
значит старым девам сочувствуете и говорите,что лучше одной,чем с кем попало,а мужчина такое жЫвотное,что без самки ему никак?
женщина может себя обиходить,а мужчине пристарковатому нужно,чтобы за ним кто то ухаживал.
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
женщина может себя обиходить,а мужчине пристарковатому нужно,чтобы за ним кто то ухаживал.
это вам так кажется.40-50 это пидстаркуватий?
вы не видели танцплощадку пенсионеров на Гидропарке)
там полно холостых дедов ,тщательно одетых и выглядящих павлинами.находятся 40летние женщины с удовольствием выплясывающие с ними.
мужчины,привыкшие жить одни,в быту ещё фору могут дать некоторым неряхам,ждущих мужа с работы с полной мойкой грязной посуды.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
это вам так кажется.40-50 это пидстаркуватий?
вы не видели танцплощадку пенсионеров на Гидропарке)
там полно холостых дедов ,тщательно одетых и выглядящих павлинами.находятся 40летние женщины с удовольствием выплясывающие с ними.
мужчины,привыкшие жить одни,в быту ещё фору могут дать некоторым неряхам,ждущих мужа с работы с полной мойкой грязной посуды.
представляете с таким перфекционистом жить?((((((((((
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
представляете с таким перфекционистом жить?((((((((((
я такого даже вживую знала.
коробочка должна стоять слоником ровно по центру))
нет,это был не мой мужчина.хахаха
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
я такого даже вживую знала.
коробочка должна стоять слоником ровно по центру))
нет,это был не мой мужчина.хахаха
жесть((((((
ЯНаПэПэ 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
женщина может себя обиходить,а мужчине пристарковатому нужно,чтобы за ним кто то ухаживал.
Только хотела спросить что случается с этими мужчинами, когда мама уходит в мир иной? Они же бытовые инвалиды..
Да будет так 24 апреля 2019
да.душемот ещё тот был.и с деньгами,жильём,авто...
Неваляшкина 24 апреля 2019
Шанс есть. Но невестке сочувствую.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
это вам так кажется.40-50 это пидстаркуватий?
вы не видели танцплощадку пенсионеров на Гидропарке)
там полно холостых дедов ,тщательно одетых и выглядящих павлинами.находятся 40летние женщины с удовольствием выплясывающие с ними.
мужчины,привыкшие жить одни,в быту ещё фору могут дать некоторым неряхам,ждущих мужа с работы с полной мойкой грязной посуды.
40-50 пидстаркувати для 30 летних.некоторые замахуются на 25-летних.смотря,что хотят.
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Только хотела спросить что случается с этими мужчинами, когда мама уходит в мир иной? Они же бытовые инвалиды..
квартиры переписывают за тарелку борща феям))
живут,занимаются своим хобби.
другие пьют с такими же ’пацанами’...
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Только хотела спросить что случается с этими мужчинами, когда мама уходит в мир иной? Они же бытовые инвалиды..
по разному.зависит от чела.
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
40-50 пидстаркувати для 30 летних.некоторые замахуются на 25-летних.смотря,что хотят.
здесь была тема и много девушек отписались,что у них партнеры с 12-20 лет разницы.и прям всё ок.
находятся невесты и для таких.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
здесь была тема и много девушек отписались,что у них партнеры с 12-20 лет разницы.и прям всё ок.
находятся невесты и для таких.
партнер партнеру рознь.тут главный фактор-никогда не был женат.
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
партнер партнеру рознь.тут главный фактор-никогда не был женат.
а житие в гражданском браке куды считать?