24 апреля 2019

Если мужчина в 41 год не женат и не был

Никого у него нет
Каждые выходные проводит с мамой
А в будние работает учителем в школе
Мама его оч переживает. Это друзья нашей семьи. Есть ли шанс у него ещё встретить девушку, женщину для создания семьи?
показать весь текст
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Согласна. Им же абы какая не нужна, - только голубых кровей представительница, чтобы им была подобна...
Уписяться от смеха можно
И внешне похож на того игрока что я описала выше .
Ржач
Баба Яга 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Знаю , близко аж троих таких .
Печалька .
Например .
Одноклассник мой и сосед по дому.
41 тоже , никогда женат не был , детей нет. Мама его учительница , сопли вытирала всю жизнь , но подносе все , сам ложку не возьмёт до сих пор ! Мать обслуживает по полной , живёт с ней на всем готовом , она и стирает и готовит и молчит , не напрягает .
Он едва едва где то как то периодами работает и снова дома диван давить .
Та ещё выпить любит.
Потусить где то.
Так ещё цены не сложит себе .
Считает себя ценным женихом .
И ещё им с мамой бедная невеста не нужна .
И чтоб красивая. И чтоб молодая .
Вот так и мечтают .
...не Игорек, часом?
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ну да, ’ага!’

И возможные варианты ответов особенно умиляют:
’Да, я согласен!’
’Нет, я согласен!’

Тема ’принуждения к женитьбе’ - одна из топовых, поднимается еженедельно здесь.

P.S.
Скринов не будет! (Мне лень!)
Боже .
Как все запущено.
Скрины
Выводы по форуму
Аналитика форума
Архив
Да вы фанат
Баба Яга 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
И что ?
Многие люди могут и с теми и с теми .
Потом окончательно определения уже
Это в 18... в 20... в 30 даже... А к 40 уже все давно определены )))
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
...не Игорек, часом?
Он самый
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Это в 18... в 20... в 30 даже... А к 40 уже все давно определены )))
Ну может смелости только хватило .
Может давно определён но скрывает
Баба Яга 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Он самый
Че, серьезно? Игорем звать?
Ошеламиссимо 24 апреля 2019
К сожалению, трудно уже образовать семью, есть такой знакомый, так он уже, как тетя-пенсионерка сам рассуждает, бухтит и вообще обабился как-то, даже не представляю уже рядом с ним женщину.
ИМХОля 24 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
Че, серьезно? Игорем звать?
Нет.
Как на картинке . такой же
Мэри Попкинс 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Там в принципе мужик рабочий
По дому и в технике разбирается. Все делает, помогает маме
Ну да, зарплата не большая в школе учителем. Но характер вроде бы нормально. Это мужа моего лучший друг детства.
Он вообще хоть какую-то бабу чпокает или атрофировано?
Babylady 24 апреля 2019
Так может, автор, ему не женщину, а мужчину надо? Общество у нас дикое, как вы и сами знаете, человек не может проживать свою жизнь так, как он хочет. Поэтому и живет вот так. Иначе заклюют. Типа такой ботан с мамой в 40 лет.
Самохвалова 24 апреля 2019
В моём окружении не мало холостяков и холостячек. Всё у них нормально и с характером,и с состоятельностью. Просто не нашли свою вторую половинку. Найти достойного человека, с которым хочется провести жизнь, сейчас очень сложно. Всему свое время. Они не страдают по этому поводу. Лучше жить одному, чем с кем попало. Или потому что пора или кому то это нужно .
Лапка 24 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Всякое бывает. Может быть что-угодно, в том числе нетрадиционная ориентация
знакомый такой,44 года,проблема в импотенции,скорее даже психологической. Тараканы ого-го
Думы мои думы 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Он единственный в семье сын
Больше детей у мамы нет
Она очень хочет внуков. Уже столько говорит. Плакала
Плакать надо было 20 лет назад. Плакать, и отрывать от себя. А теперь уже поздно.
Все выходные проводить с мамой - это жесть.
Люда Людоедова 24 апреля 2019
мой второй муж, женился вот на мне в свои 42, до этого тоже не было особо серьезных отношений. Никогда.
И что скажу, все у нас хорошо. Да, есть моменты его неопытности в общении с женщиной, но это поправимо)
Тріль! 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Ещё один .
Сосед тоже .
С его сестрой мы плотно общаемся поэтому в курсе .
Ему за 50.
Первая жена в молодости кинула, игрок он.
Запой ный . может долго не играть , бизнесом умеет заниматься , не бедный .
Но как период игры , просто в бомжа превращение . конечно никому такое не надо. Так оно ещё хочет жену сейчас до 40 .
Ржака . это ж чтоб ухаживала в старости .
Ага, пусть поищет дурочку.
Платит теткам за домашние заботы , за интим . но ищет жену до сорока . все жениха из себя корчит .
у него уже мозги набекрень)
Тріль! 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Боже .
Как все запущено.
Скрины
Выводы по форуму
Аналитика форума
Архив
Да вы фанат
Тріль! 24 апреля 2019
а ник то у меня какой)))
свежак
Чёрти Шо 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Ну я не знаю, как они там спят
Наверное же в разных комнатах
Но вот сама задумалась, что это за связь такая между сыном и матерью. Это явно пробелы матери в воспитании или как? Или он человек такой? А может что-то с психикой?
он женат на своей маме, эмоциональный инцест((
Умный хвост 24 апреля 2019
В 41...
С ним явно что то не то
Я бы с таким не заводила отношения
Умный хвост 24 апреля 2019
Ответ дляПокращена
В моём окружении не мало холостяков и холостячек. Всё у них нормально и с характером,и с состоятельностью. Просто не нашли свою вторую половинку. Найти достойного человека, с которым хочется провести жизнь, сейчас очень сложно. Всему свое время. Они не страдают по этому поводу. Лучше жить одному, чем с кем попало. Или потому что пора или кому то это нужно .
Это им сейчас лучше
А оюлет через 10-20 хрть бы с кем, а то и поговорить не с кем
Жена аллигатора 24 апреля 2019
Ответ дляПокращена
В моём окружении не мало холостяков и холостячек. Всё у них нормально и с характером,и с состоятельностью. Просто не нашли свою вторую половинку. Найти достойного человека, с которым хочется провести жизнь, сейчас очень сложно. Всему свое время. Они не страдают по этому поводу. Лучше жить одному, чем с кем попало. Или потому что пора или кому то это нужно .
++ у меня есть знакомая пара. поженились. ему было 47. ей 45, у обоих первый брак, детей нет. уже 5 лет живут счастливо
Цветок Мира 24 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Такие мамы сначала переживают чтоб с ней был .
Против девушек .
А потом после сорока прозревают и начинают переживать а внуки где .
Есть такие ситуации у многих
да да, а в идеале, что бы сыночек был с ней, и раз в неделю откуда то привозил внуков. Можно двоих. И не маленьких,не, сопливых, не крикливых, красиво наряженых и не надолго, часиков на пару, и оооочень послушных и обожающих бабулю, что бы перед соседками похвастаться.
Бюст Березуцкого 24 апреля 2019
Ответ дляДерево береза
У меня есть пару друзей 40+ холостяков. Одного женили по залету в 45, второй 45 не женат и не был, хотя мужик завидный с $ и мозгами, но женщин достойных не видит
За перебірки Бог дає недобірки. (укр. нар. пословица).
Бюст Березуцкого 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Там в принципе мужик рабочий
По дому и в технике разбирается. Все делает, помогает маме
Ну да, зарплата не большая в школе учителем. Но характер вроде бы нормально. Это мужа моего лучший друг детства.
Извините, но мама хочет невестку миллионершу, чтоб родила ей внуков?
А на какие шиши, простите, она в декрете будет и детей растить - на з/пл учителя и её пенсию? А, еще детские будут ежемесячно. Жыыыр, каждая невестка просто мечтает о таком!!!
КучМала 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Он единственный в семье сын
Больше детей у мамы нет
Она очень хочет внуков. Уже столько говорит. Плакала
Бред сивой кобылы, хочет она внуков, как же, она смотрит, что у знакомых уже есть, а как же ей, ей ведь нечего сказать, фоточки показать, вот и все, если бы счастья сыну желала, то отметила бы его давно, ее роль бабушки только к фото в одноклассниках будет сводиться.
КучМала 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
С ними живёт ещё и бабушка
Отец умер два года назад
Ааа крутизна, завидный жених
екатериналуиза 24 апреля 2019
ничего хорошего женщине,которая выйдет за него не светит.если не попадется аферистка или хабалка.тогда будет наоборот.
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Может быть вполне. У моего одноклассника (он же - мой друг детства) тоже формально имелись девушки. Ему 41 год через месяц, ни разу не был женат, гей. Выглядит как типичный мужик, работа мужская, служил в армии, не манерный, одевается скромно. Есть партнер много лет, но для всех непосвященных это просто друг (бывший однокурсник).
ну так этот хоть пристроен.не один.и на теток не покушается.)))
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Да. Скорее в таком уже возрасте много подозрений - что-то да не то с человеком, если никого нет и почти не было. А может бывают и исключения?
вот не верю в исключения.был бы нормальный,не засиделся бы в девках.