24 апреля 2019

Если мужчина в 41 год не женат и не был

Никого у него нет
Каждые выходные проводит с мамой
А в будние работает учителем в школе
Мама его оч переживает. Это друзья нашей семьи. Есть ли шанс у него ещё встретить девушку, женщину для создания семьи?
показать весь текст
екатериналуиза 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
а житие в гражданском браке куды считать?
тоже разные,если приличный срок и без детей,поматросил и бросил,то это целенаправленные свиньи.а сыночки мамочек-это все равно другой диагноз.
Четырёхсторонний скотч 24 апреля 2019
Потому что мама всю жизнь его пасёт.
ЯНаПэПэ 24 апреля 2019
Ответ дляекатериналуиза
партнер партнеру рознь.тут главный фактор-никогда не был женат.
Мой бм сейчас один, живет с мамой, маме почти 80. Честно, передиваю за него, такой беспомощный... на вид конечно он джеймс бонд, но в быту...(((((((
Женщина_в_лосинах 24 апреля 2019
было бы желание, то явно в голове комплексы ну или ориентация не та. Тут же надо разделять есть ориентация, а есть сексуальная идентичность, то есть человека тянет к м, но он считает себя гетеро и подавляет свои желания
Жирафовое варьенье 24 апреля 2019
Шансы есть всегда, но комплекс обстоятельств, конечно, пугающий. У меня был знакомый - очень застенчивый с дамами и тюфяк по жизни, электрик по профессии, но без родителей, женился в 44 на бывшей однокласснице, которая за всю жизнь тоже не имела серьёзных отношений. Ну что - два сапога - пара, понимают друг друга с полуслова, живут отлично.
Второй - кум - живёт с мамой, тётей и сестрой, заботиться о них... Очень общительный, работник НИИ, кандидат наук. Серьёзных отношений по ходу не было и вряд ли будут, потому что его дамы его контролируют и он чувствует свою ответственность по отношению к ним. Хотел подбить клинья к сотруднице, та предложила жить вместе у неё, так кум слился, ему ведь нужно дрова рубить у себя дома, какой там переезд...
Персонаж Аноним 24 апреля 2019
меня в этой истории смущает только мама..... у меня есть друзья холостяки, которым около 40, но они без мамы в довеске))
Гладиолус 24 апреля 2019
Дочитала до ’мама’
Ни одна нормальная на такого не глянет.
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Мой бм сейчас один, живет с мамой, маме почти 80. Честно, передиваю за него, такой беспомощный... на вид конечно он джеймс бонд, но в быту...(((((((
так ваш уже не подходит под категорию’с мамой и ни разу не женат’
Детсадовский полицейский 24 апреля 2019
С мамой это хуже, чем один с ребенком. Мама не дает мужчине быть самостоятельным.
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
меня в этой истории смущает только мама..... у меня есть друзья холостяки, которым около 40, но они без мамы в довеске))
а вы свою маму куда дели?
посоветуйте им.окажете неоценимую помощь))
АгатаХристя 24 апреля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Он единственный в семье сын
Больше детей у мамы нет
Она очень хочет внуков. Уже столько говорит. Плакала
Живет с мамой?
Персонаж Аноним 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
а вы свою маму куда дели?
посоветуйте им.окажете неоценимую помощь))
в смысле куда??? никуда не дела, просто в 40 лет не живу с ней, а живу свою отдельную взрослую жизнь
Думы мои думы 24 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Живет с мамой?
И с бабушкой.
Любительница 24 апреля 2019
пока мама жива - нет(((
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
в смысле куда??? никуда не дела, просто в 40 лет не живу с ней, а живу свою отдельную взрослую жизнь
ушли от мамы в жильё к мужчине?
так и мужчина, с радостью, ушел бы в ваше жильё,но это же неприлично))
и зачем ему снимать конуру,платить за неё бешенные деньги,когда у него есть своё жильё,но с мамой.
деть её некуда,разве что выгнать ради вас...
Персонаж Аноним 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
ушли от мамы в жильё к мужчине?
так и мужчина, с радостью, ушел бы в ваше жильё,но это же неприлично))
и зачем ему снимать конуру,платить за неё бешенные деньги,когда у него есть своё жильё,но с мамой.
деть её некуда,разве что выгнать ради вас...
я ушла от мамы в 20 лет и снимала свою ’конуру’, как вы выражаетесь. А если мужчина в 40 лет считает, что с мамой жиьть лучше, чем в своем жилье (пускай даже съемном), то это уже диагноз и ничего хорошего его не ждет.... Даже если предположить, что он случайно встретит женщину, то по вашей логике приведет ее жить к маме. Какая нормальня женщина на это согласится???
Скромняшка 24 апреля 2019
Как правило такие холостяки за 40 ... лет ждут прЫнцессу (молодую, красивую, девственницу...)
Но забывают о том - а на @уя принцессе этот хм мальчик в за 40 ..лет?
Нежная Лапка 24 апреля 2019
Мама с бабушкой готовы, что при наличии жены-ребенка их сын-внук переснанет им внимания должного уделять? У меня ж такой был- при рождении ребенка -ничего не поменялось. Мама звонила и напоминала, чтоб он купил бабушке еду, а ей вспахал огород на выходных.(((хорошо, что моя семья могла меня поддержать.
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
я ушла от мамы в 20 лет и снимала свою ’конуру’, как вы выражаетесь. А если мужчина в 40 лет считает, что с мамой жиьть лучше, чем в своем жилье (пускай даже съемном), то это уже диагноз и ничего хорошего его не ждет.... Даже если предположить, что он случайно встретит женщину, то по вашей логике приведет ее жить к маме. Какая нормальня женщина на это согласится???
соглашаются,ещё и как!ради того,чтобы усесться на шею мужчине,не работать всю жизнь,да ещё если есть ребенок,то
долго не думают.
живут,ненавидя свекровь и ждут ее кончины.
вы же со съема уехали к мужу.это был временный период пока вы были в поиске.и искали вы мужа с квартирой,а не на пожизненном съеме.
мужчина должен 10-20 лет жить на съеме,по-вашему?
Поросенка 24 апреля 2019
у меня сосед такой, живет с мамой, работает в школе, в принципе хороший человек, ему за 40...вот недавно встретил женщину, оба выглядят счастливыми))))
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляСкромняшка
Как правило такие холостяки за 40 ... лет ждут прЫнцессу (молодую, красивую, девственницу...)
Но забывают о том - а на @уя принцессе этот хм мальчик в за 40 ..лет?
эти прынцессы и за более старших выходят.были бы деньги!
Персонаж Аноним 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
соглашаются,ещё и как!ради того,чтобы усесться на шею мужчине,не работать всю жизнь,да ещё если есть ребенок,то
долго не думают.
живут,ненавидя свекровь и ждут ее кончины.
вы же со съема уехали к мужу.это был временный период пока вы были в поиске.и искали вы мужа с квартирой,а не на пожизненном съеме.
мужчина должен 10-20 лет жить на съеме,по-вашему?
что вы вообще знаете про мою жизнь?))) я жила на съемной квартире с мужем, мы поженились еще будучи студентами оба. Жили, работали, купили квартиру вместе. Я не искала мужа с квартирой, а искала Нормального. Такого, в которого верила и с котором готова была строить совместное будущее. Мужчина, который отказывается жить сам, а живет с мамой - ненормальный
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Мама с бабушкой готовы, что при наличии жены-ребенка их сын-внук переснанет им внимания должного уделять? У меня ж такой был- при рождении ребенка -ничего не поменялось. Мама звонила и напоминала, чтоб он купил бабушке еду, а ей вспахал огород на выходных.(((хорошо, что моя семья могла меня поддержать.
а были бы вы нормальной женой,то сами бы отправили мужа купить бабушке еды.
от того,что он женился лишить бабушку его помощи как бы
не хорошо,ящитаю.
да и маме требуется его помощь.а надо было ,чтобы он вашим родителям помогал?
КузнецOFF 24 апреля 2019
Ответ дляСхема сыра
Т.е у всех учителей не должно быть детей,тк на зарплату’ нереально’.
А у продавцов могут быть дети,у воспитателей....?
У продавщиц секонда точно могут, даже двое!
Нежная Лапка 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
а были бы вы нормальной женой,то сами бы отправили мужа купить бабушке еды.
от того,что он женился лишить бабушку его помощи как бы
не хорошо,ящитаю.
да и маме требуется его помощь.а надо было ,чтобы он вашим родителям помогал?
ага, а я с кесеревым не могла тяжести поднимать-это нормально?. Он продолжал жить со своей мамой и бабушкой!!! Приезжал только на пару часов. Вот она правда
Скокмоно - стокнуно 24 апреля 2019
Я бы за школьников переживала
Нежная Лапка 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
а были бы вы нормальной женой,то сами бы отправили мужа купить бабушке еды.
от того,что он женился лишить бабушку его помощи как бы
не хорошо,ящитаю.
да и маме требуется его помощь.а надо было ,чтобы он вашим родителям помогал?
И на те пару часов, что он приезжал,во время этого звонила его мама!!!и напоминала про бабушку и оргород!!!
Скромняшка 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
эти прынцессы и за более старших выходят.были бы деньги!
Это да знаю парочку таких прЫнцесс которые в почти 30 лет, с печальной моськой, заводят любовника ибо ’Муж - Папик’ уже лет 10 как только с Виагрой и может а мне же нужно я же ещё молодая ... (прям как мужики в 40... лет)
Да будет так 24 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
что вы вообще знаете про мою жизнь?))) я жила на съемной квартире с мужем, мы поженились еще будучи студентами оба. Жили, работали, купили квартиру вместе. Я не искала мужа с квартирой, а искала Нормального. Такого, в которого верила и с котором готова была строить совместное будущее. Мужчина, который отказывается жить сам, а живет с мамой - ненормальный
могли сразу написать ,что после съема купили квартиру с мужем.
живя на съеме в 20 лет как решают жилищную проблему к 40.
один из вариантов вышла замуж за мужчину с квартирой.
ваш случай это только ваш случай.
Персонаж Аноним 24 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
могли сразу написать ,что после съема купили квартиру с мужем.
живя на съеме в 20 лет как решают жилищную проблему к 40.
один из вариантов вышла замуж за мужчину с квартирой.
ваш случай это только ваш случай.
если бы мужчина из стартового поста в 20 лет уехал на съемную квартиру от мамы, то к 40 годам у него уже бы все было свое. А если для него нормально и удобно, когда ему мамочка носки стирает, то это такой диагноз уже. Выйти из зоны комфорта, чтобы улучшить свою жизнь - это не про него