Бронетапок• 24 апреля 2019

Кто покупал в Фейсбуке телевизоры с Польши?

Как вам? Есть какие-то нюансы? Или никакой разницы? Сколько съекономили?
Стекловыжималка• 24 апреля 2019
Покупала не через фб, а через олх. Предоплату не просили, нашли именно ту модель, которая была нужна. На НП перед оплатой распечатали его, подключили к сети, проверили на битые пиксели. Сэкономила около 10 тыс, точно не помню сколько.

Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2019
Мы покупали в интернет магазине европейский телек. Сэкономили прилично,тысяч 8. Все норм,третий год работает уже
ЗавЛабСнаб• 24 апреля 2019
Я покупала здесь так телек, довольна, сэкономила тогда 6 тысяч. Работает , все норм, никаких претензий.Тоже распечатали на новой почте осмотрели, оплатили.
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2019
Привезла сама большой телик с Польши. Экономия точно 8000 грн ( без возврата таксфри). Есть порядочные продавцы, привезут на любой вкус.
ЗавЛабСнаб• 24 апреля 2019
Моя подруга точно также нашла на пром.юа, вроде со Львова ребята.Тоже все нормально, работает без проблем
Ентер• 24 апреля 2019
Скиньте контакты,плиз .мне тоже надо.
Стекловыжималка• 24 апреля 2019
Ответ дляЕнтер
Скиньте контакты,плиз .мне тоже надо.
Могу дать ссылку на человека, который нам покупал без предоплаты.
Ентер• 24 апреля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
буду благодарна
Жulichka• 25 апреля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Дайте пожалуйста и мне.

автор Бронетапок • 25 апреля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А сколько стоил?
автор Бронетапок • 25 апреля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Скиньте плиз
автор Красная помада • 25 апреля 2019
И мне)
Egin• 26 апреля 2019
https://tv2018new.olx.ua
Я Стекловыжималка. Заказывала через этого человека. Единственное что - мы договорились какая именно модель мне нужна, какая будет стоимость и куда отправлять. И все, человек больше не писал и не звонил мне, я думала, что телевизора не будет, но спустя примерно неделю, немного больше пришло смс с НП что товар прибыл. То есть имейте в виду, что телевизор придется подождать какое-то время. Или сразу уточняйте когда примерно ожидать и попросите, чтоб сбросил номер ТТН. Я сразу не спросила, а потом не хотела звонить, тревожить (по своим причинам).
автор Бронетапок • 26 апреля 2019
Ответ дляEgin
https://tv2018new.olx.ua
Спасибо)
Нога на ногу• 30 апреля 2019
Я думаю это ворованные телевизоры, и они как новые
Стекловыжималка• 30 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
У меня мой телевизор пришёл в коробке от этой модели, с документацией на него и ксерокопией чека о покупке, который совпадал по датам, названии модели и цене с тем, который мне пришёл.
Стекловыжималка• 30 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
Ну да, и воруют именно ту модель, которая нужна, да)