24 апреля 2019

Аваль. Банкомат не выдал деньги. Есть шанс?

Снимала ФОП-ские деньги в банкомате, завис, карту выплюнул. Деньги списал. На горячую линию звонили, заявку приняли. Но чет переживательно очень. 20 тыщ. тю-тю... Может случалась у кого такая ситуация, возвращают?
Царевна в уггах 24 апреля 2019
повертають, але я писала в банку заяву
Заикальница 24 апреля 2019
Позвонили сразу? заявление написали? Номер банкомата зафиксировали?

У меня такое было , но сразу пришло смс что деньги вернули
автор Баба на горошине 24 апреля 2019
Давно это было? Банкомат был при банке, я сразу же обратилась к операторам, они отправили на горячую линию. Без письменных заявлений.
Калиопа 24 апреля 2019
Да, мне возвращали.
Снимала в Киеве на Кутузова, сразу позвонила на гарячую линию и написала в отделении заявление.
После инкасации банкомата эта сумма оказалась лишей и ее мне вернули.
автор Баба на горошине 24 апреля 2019
Спасибо).
rozowoe_utro 24 апреля 2019
Я неделю назад снимала с карты Привата в банкомате Альфа банка. Карта вышла, квитанция с ’транзакцию невозможно завершить’, деньги по карте минус сумма, наличности нет.
Написала в чате Привата, заявку приняли.
Будут рассматривать. Срок от 15 до 45 дней.
Ну, у меня сумма 500грн.
ИзЮмрудная 24 апреля 2019
вам в 1 посте правильно ответили. Я тоже в отделение банка пришла и написала заявление. Вернули на карту в течении 2 недель.
Бывшая блондинка 24 апреля 2019
Возвращают. Делают сверку операций с суммой денег в банкомате. Хуже, если банкомат эти деньги все таки выдал, и кто-то их забрал.
автор Баба на горошине 24 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Возвращают. Делают сверку операций с суммой денег в банкомате. Хуже, если банкомат эти деньги все таки выдал, и кто-то их забрал.
Это исключено. Я после этой неудачной транзакции топталась возле банкомата еще некоторое время, всё балансы в голове сводила. Раньше зависы тоже были. Но хоть деньги не списывали.
автор Баба на горошине 24 апреля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
вам в 1 посте правильно ответили. Я тоже в отделение банка пришла и написала заявление. Вернули на карту в течении 2 недель.
Оператор сказал, что теперь письменных заяв не пишут, все в электронном виде. А с бумажечкой мне, и правда, спокойнее было бы.