PORKA• 24 апреля 2019
Девчонки, что для прикорма используете?
Дочке 6 месяцев, решили, что пора вводить овощной прикорм - вареный кабачок и цветную капусту. Но ребенок есть отказывается наотрез... Мамочки, что вы даете своим детям в качестве прикорма?
Пацан к успеху шел• 24 апреля 2019
Брокколи и кабачок вообще не хотела есть. Тыкву ела, потом тыкву с яблоком.
PORKA
• 24 апреля 2019
Мы, кстати, тоже хотели начать с брокколи, но педиатр сказал, что лучше начать с молочных смесей на основе круп. Сначала покупали овсяные, потом перешли на “Малыш” с кукурузной мукой. По составу - супер, да и сын лопал с удовольствием. Аллергии никакой не был, спит ребенок хорошо, срыгиваний еще ни разу не было. Но вы лучше еще по составу отдельно пройдитесь, чтобы на что-то аллергенное, не дай бог, не натолкнуться.
Ну а вообще, лучше посоветуйтесь с лечащим врачом - для надежности. Здоровья вашей доче :)
Жена_КотораяСтена• 24 апреля 2019
Кабачок.цв капуста.броколли. начинайте с каш..но БЕЗМОЛОЧНЫХ! Или я люблю на возьмем молоке fleur alpine
Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2019
Картофель предварительно вымоченный,чтоб крахмал вышел. Пастернак сын любил. На кабачки была аллергия! Яблоко и банан очень долго выплевывал, а сейчас его любимые фрукты))
Гага Газу• 24 апреля 2019
сварила человеку суп с картошкой, морковкой и тем, что вы писали, ел, а куда ему деваться
старшему прикорм с яблок и бананов начали, тоже потом все ел.