24 апреля 2019

вы тоже любите названивать в вайбер продаванам?

По 5-10 раз подряд, несмотря на то, что там сбрасывают сразу. В 8-9 вечера, можно позже. Вместо того, чтобы написать. Это же вайбер. Простите, вибер.
А когда завязывается переписка, не можете толком объяснить, какой товар имеете в виду (ссылки или скрин отправлять религия вам не позволяет)
Пиу!Пиу! 24 апреля 2019
Обожаю. Это мое хобби. И это всё-таки Вайбер
Интернет Бродилкин 24 апреля 2019
А вы тоже любите выливать свои проблемы на других людей, вместо того, чтоб выяснить их с тем, кто вам названивал, товарищ ’продаван’?
автор Подметайло 24 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Обожаю. Это мое хобби. И это всё-таки Вайбер
вы не понимаете. Это вибер. Проверьте, я прислала вам смс вибер
Гопница-Советчица 24 апреля 2019
’продаван’ -
Пиу!Пиу! 24 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
вы не понимаете. Это вибер. Проверьте, я прислала вам смс вибер
Бибер
автор Подметайло 24 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А вы тоже любите выливать свои проблемы на других людей, вместо того, чтоб выяснить их с тем, кто вам названивал, товарищ ’продаван’?
я хотела услышать ВАС, о великая
Без Баяна 24 апреля 2019
не выставляйте свой номер и не будут вам на вибер названивать. общайтесь с помощью сайта.
Неправдиша 24 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
я хотела услышать ВАС, о великая
и меня добавьте. я с девушкой согласна.
не люблю людей, которые обобщают и все под одну гребенку
Научительница 24 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Обожаю. Это мое хобби. И это всё-таки Вайбер
Смотря на каком языке читать
автор Подметайло 24 апреля 2019
Ответ дляНеправдиша
и меня добавьте. я с девушкой согласна.
не люблю людей, которые обобщают и все под одну гребенку
так это вас двоих уже надо обобщать. Как-то не вяжется
автор Подметайло 24 апреля 2019
Ответ дляБез Баяна
не выставляйте свой номер и не будут вам на вибер названивать. общайтесь с помощью сайта.
а без вибера - недоверие. а вдруг мошейники?
Добрая свекровь 24 апреля 2019
тема Агонь!
Без Баяна 24 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
а без вибера - недоверие. а вдруг мошейники?
ну не доверяют, вам же лучше, отсеются вам неугодные покупатели, в чем проблема?
Единая страна! 24 апреля 2019
никому не звоню и себя не даю
Миледи 24 апреля 2019
фу таким продаванам! с людьми нужно общаться, и плюс такому продавану, если оно сказал: звоните пожалуйста если вас что-то беспокоит в отправке..., можно даже до 1 ночи!
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 апреля 2019
надо быть не в себе, чтобы названивать после 8,9ти вечера, даже по отношению к близким людям. Максимум написать.