Блинчик Мой• 25 октября 2013
Нужен совет. Покупала новую вещь, а пришла изрядно бу. Как бы Вы поступили?
Пока посылку не получила, была уверена, что покупаю новый женс. гольф, уточняла у продавца - ответила новый. А получила изрядно б/у((( Сделала фото в день получения посылки, написала продавцу... (((... В пр-пе, уже увидев содержимое посылки, поняла, что это развод на деньги... После ответа продавца стало ясно, что денег точно не вернет(((
Продавец после оплаты объявление удалила, в покупатели не добавила.
Как бы Вы отреагировали на такую ситуацию, что написать в гостевой, чтоб предупредить потенциальных покупателей?
Фото того, что получила здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7366992.html
Кусочек Сыра• 25 октября 2013
Я сегодня возмущалась,что пишут новое в итоге б/у,так меня поборники бедных и обездоленных заклевали.Вот и результат
Твердая валюта• 25 октября 2013
Девочки заходите в темку,давайте хоть немножко поможем матери двоих детей,кто советом,кто денежкой,темку в топ поднять, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705#answ...
Дайте подуться• 25 октября 2013
А Вы гостевую не читали, перед покупкой? Рейтинг такой у продавца, что нужно было осторожно.
Капуста Маша• 25 октября 2013
Все больше убеждаюсь, что на Кистафе давно нельзя ничего брать, кроме заказов в СП и на ин.сайтах...
Сочувствую Вам автор
Зоя Жорівна• 25 октября 2013
добавила эту зебру в черный список)а вы автор с большим рейтингом.. не первый же день.. знаете что у новичков нельзя покупать
Чупа-чупс• 25 октября 2013
требуйте возврат
нет, ну что за нафиг... то Маслова тут новое б\у продает то красильникова вернулась. Так же никто покупать тут не будет.
что продавец написала? ссыль на объявление есть? Пишите админам что Вас в покупатели не добавили и с продавца рейтинг за это снимут.
нет, ну что за нафиг... то Маслова тут новое б\у продает то красильникова вернулась. Так же никто покупать тут не будет. что продавец написала? ссыль на объявление есть? Пишите админам что Вас в покупатели не добавили и с продавца рейтинг за это снимут.
Я так же попалась на Клумбе. Купила якобы новую футболку, а ее даже не выстирал никто перед продажей - вся в волосах и круги от антиперспиранта под руками. Фу! Аж вспоминать тошно! А на претензии продавец сказал - ОНА КАК НОВАЯ! И никаких возвратов! И отзывов больше сотни и все положительные!
Зоя Жорівна• 25 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
Опять 25!
Зовите сюда продавца, кэш объявления, скрины переписки...
Все написано по ссылке
Катька Пушкарева• 25 октября 2013
это что за эпидемия на сайте началась...кошмар.Теперь возвращаюсь только к проверенным продавцам к новым ни-ни. Автор,держитесь,может всё благополучно решиться.
Зоя Жорівна• 25 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
я с маленьким рейтингом, но это не значит что я мошенница и у меня не стоит покупать
ну это и не значит, что все белые и пушистые как вы, случаи мошенничества с новычками в 100 раз больше чем с старожилами
Твердая валюта• 25 октября 2013
Капуста Маша• 25 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
А чем гостевая не угодила?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-502118.htm...
Продавец новенький, да, но гостевая ’красивая’
Капуста Маша• 25 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Та ладно...
Два дня на кидстафе читала о том как дама с высоким рейтингом ’кинула’.
Вишнёвая Леди• 25 октября 2013
Если Вас не перевели в Покупатели - напишите обязательно админам. За это наказывают снижением рейтинга на 50%.
Отметьтесь у нее в Гостевой.
Сусановна• 25 октября 2013
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
Зоя Жорівна• 25 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Отметьтесь у нее в Гостевой.
а там снижать нечего, там и так 0.05
Блинчик Мой
• 25 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
требуйте возврат
Да, вот ссылка на объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5072301.html
Честно говоря на возврат денег уже не рассчитываю((( Лишних, ест-но нет, но нервы дороже(((
Зоя Жорівна• 25 октября 2013
И вообще заметила, когда фото на телефон вечно какая то фигня происходит