Блинчик Мой• 25 октября 2013
Нужен совет. Покупала новую вещь, а пришла изрядно бу. Как бы Вы поступили?
Пока посылку не получила, была уверена, что покупаю новый женс. гольф, уточняла у продавца - ответила новый. А получила изрядно б/у((( Сделала фото в день получения посылки, написала продавцу... (((... В пр-пе, уже увидев содержимое посылки, поняла, что это развод на деньги... После ответа продавца стало ясно, что денег точно не вернет(((
Продавец после оплаты объявление удалила, в покупатели не добавила.
Как бы Вы отреагировали на такую ситуацию, что написать в гостевой, чтоб предупредить потенциальных покупателей?
Фото того, что получила здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7366992.html
Бабушка Бетман• 25 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Фамилия и имя есть, совпадает ФИО отпр. посылки и ФИО получателя по карточке... Не знаю, насколько это этично и что скажут на это админы?
Может надо в гостевой написать? Не определилась, что именно
ну значит кинуть вас было этично а знать своих героев лицо страна не должна? Сегодня уже была тема, девочке не оплатили товар, после создания темы и выкладыванием ее данных, ее быстро нашли в соц. сетях и оплата чудным образом появилась на карте. Она вас обманула и вы еще о чем то думаете? Да расписать ей гостевую что бы хоть другие не попались.
Блинчик Мой
• 25 октября 2013
Вспомнила, что на KidStaffе есть черный список - похоже, есть претендент - Синчук Валерия, Днепропетровск, ник - zebrachka.
Смурфетта• 25 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Почему не банят? Банят.
нет, не банят. столько было мошенничества, банят аккаунт, а не айпи.
Бабушка Бетман• 25 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Да она герой
Блинчик Мой
• 25 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Да она герой
В таком случае, я голосую за то, что мошенников надо блокировать, чтоб не подрывали доверие к нашему любимому Кидстаффу!
На счет любимого не преувеличиваю, полагаю, не у меня одной Кидстафф- зависимость))
Бабушка Бетман• 25 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ее выперли с Клумбы она сюда приперлась.
Блинчик Мой
• 25 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Уж не знаю она ли город и фио совпадают
Да, ситуация не оч(((
Манька Галченок• 25 октября 2013
М-ДА... в соцсетях ее нет((( пристыдить не получится((( и денег, увы, тоже не вернуть
вам, автор, остается только описать ситуацию у нее в гостевой (выложить фото и переписку в этой теме), дать ссылку на тему. ОБЯЗАТЕЛЬНО написать на форуме с предоставлением всех известных вам данных.
потом найти еще жертв ее мошенничества на этом сайте и вместе дружно написать админу. но все равно вы правы - по ай-пи тут не банят. хотя я считаю, что надо ввести такую практику
. конечно, не во всех случаях поможет, т.к. у некоторых плавающий ай-пи... но хоть некоторых.
Блинчик Мой
• 29 октября 2013
Отзыв в гостевой оставила. https://www.kidstaff.com.ua/user-502118.html
Теперь 100% буду, не только читать отзывы в гостевых, но и смотреть, кто их написал. Раньше не замечала, сколько клонов есть у некоторых пользователей... поющих дифирамбы и хвалебные оды друг другу((