Аноним• 06 октября 2012
Тянущие боли
Девочки, подскажите, что это может быть ???? Уже третий день тянущие боли в паху и внизу живота, боль как при месячных. Ребенку год, на ГВ . Месячных нет. Думала о залете, вчера сделала тест - отрицательный . Чтобы мне такого выпить чтобы полегчало ?
Аноним• 06 октября 2012
После родов уже год и месяц прошел, тоже на гв и тоже нет месячных. Их может и не быть пока вы не перестанете кормить. А боли возможны так как после родов еще все на место не восстановилось. Если болит невтерпеж, то можно выпить таблеточку ношпы, но я бы не советовала.
Инфотуфелька• 06 октября 2012
Ничего не пить, а немедленно к геникологу и хирургу. Диагноз на расстоянии ни один разумный врач не ставит, а предположений может быть много, плюс выпив обезболивающее Вы можете ’смазать’ картину заболевания, соответственно получите неправильное лечение. Поедте в ургентную клинику, если ничего страшного, то Вам там так и скажут, а если нужна более серьезная помощь, то Вам её окажут.( там и апоплексия может быть, и кишечная колика, да много чего) Вы не тяните! Мы медики не кусаемся(чесное слово!)