Трусиковед• 25 апреля 2019
Физкультура 1й класс
Девочки, мамы первоклассников, чьи детки на улице уже физрой занимаются, вы надеваете футболку или с длинным рукавом тенниску?
Трусиковед
• 25 апреля 2019
Ага.
Т.е. в футболке холодно еще?
Нужно чтото с длинным рукавом?
Т.е. в футболке холодно еще?
Нужно чтото с длинным рукавом?
ALenushka505• 25 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Ага.
Т.е. в футболке холодно еще?
Нужно чтото с длинным рукавом?
Т.е. в футболке холодно еще?
Нужно чтото с длинным рукавом?
фикасе???? в футбе, вспотеет ветерком продует. вообще дебильная затея физру проводить на улице
Свезло так свезло• 25 апреля 2019
Ответ дляТрусиковед
Ага.
Т.е. в футболке холодно еще?
Нужно чтото с длинным рукавом?
Т.е. в футболке холодно еще?
Нужно чтото с длинным рукавом?
дитину спитайте чи їй холодно, мої вже кілька днів у футболках гуляють, в школу взагалі тільки короткий рукав, якщо змерзне - одягне светр
Железная тетя• 25 апреля 2019
У нас днем второй день +24. В футболке с коротким рукавом не холодно, тем более если в движении.