25 апреля 2019

По мотивам темы "Где живут звёзды".

Соседство со звёздами не интересно, не пересекаешься почти. А вот где обслуживаются звёзды - маникюр, косметолог, автосервис? Интересно, какие они в общении с "обслугой". Кто вежливый или капризный, зазвездившийся?

Из моего опыта - был клиент из политиков. Абсолютно обычный, простой в общении.
Капитошечка 25 апреля 2019
Обычные люди
КонФФетОшка 25 апреля 2019
К знакомой звезды иногда приходят, она косметолог
Я такое 25 апреля 2019
Работала администратором в бизнес-центре. Встречала Ляшко - после того как пообщалась вживую - в корне поменяла о нем мнение. Обаятельный, обходительный, харизматичный
Аленький носочек 25 апреля 2019
Интересно послушать
автор Женщинас 25 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Интересно послушать
Да, только не рассказывают Только кто где видел.
автор Женщинас 25 апреля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
К знакомой звезды иногда приходят, она косметолог
И как себя ведут? Обычно?
karinaanik 25 апреля 2019
В Салон, который я посещаю, на покраску ходит Катерина Кухар. Обычная женщина, адекватная.
Капитошечка 25 апреля 2019
Ответ дляkarinaanik
В Салон, который я посещаю, на покраску ходит Катерина Кухар. Обычная женщина, адекватная.
Хто це??
karinaanik 25 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
Хто це??
Гугл вам подскажет
Та легко! 25 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
Хто це??
Балеруна