СпайдерВумен• 25 апреля 2019
После операции на фиброаденому, врач сказал что в груди много жира, нужно рожать
Рожать и кормить побольше
В одной груди была фиброаденома
А во второй как оказалось это жир (шарик 9 мм)
(по узи не смогли определить что это и написали так же фиброаденома)
Что это за жир?? Из за чего у меня его много
В одной груди была фиброаденома
СпайдерВумен
• 25 апреля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Может это липома?
Нет
Она внутри груди
И очень много в груди жира
Он сказал дисплазия
Она внутри груди
И очень много в груди жира
Он сказал дисплазия
СпайдерВумен
• 25 апреля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Это у него такое лечение?.
рожай и все пройдет?
Типа откормить грудь чтоб меньше жира стало
1,5 года
Аноним_1618• 25 апреля 2019
у меня эндометриоз, тоже гинеколог говорил, вот родишь и все пройдет, двоих родила, толку ноль...
Не пью, не курю• 25 апреля 2019
Бред какой то...пусть возьмут пункцию и определят что это.это не больно.тоненькой иглой прокатывают и на гистологию.
Не пью, не курю• 25 апреля 2019
И да...пока гормоны будут скакать всякая дрянь будет образовываться в груди. Мне 2 фиброаденомы вырезали
Копирайторша• 25 апреля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
1,5 года
Я кормила, но у меня жировая прослойка в груди БОЛЬШЕ и не подходит моему возрасту.
Я супер-пупер• 25 апреля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Нет
Она внутри груди
И очень много в груди жира
Он сказал дисплазия
Она внутри груди
И очень много в груди жира
Он сказал дисплазия
Так липомы тоже внутри. Со мной оперировали женщину, думали киста, оказалась липома.
ПуФФынка_мисс• 25 апреля 2019
Ответ дляАноним_1618
рожайте наверно пока не пройдет
Железобетон• 25 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
На цитологию. Гистология - после операции материал исследуют.
На днях пункцию брал врач прямо в кабинете иглой, терпимо.
Я супер-пупер• 25 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Пункция тоже может показать 50/50, у меня показала одно, экспресс гистология другое. А семилневная гистология уже что то среднее между первым и вторым
Соня-сонятко• 26 апреля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Мне за 2 года уже 3 шт
И не могут понимать откуда, сказали гормоны в норме уже. Был сбой
И оба врача сказали рожать