Альфред Шнитке• 26 апреля 2019

почему Дорн заглох, кто в курсе?

Так ярко выстрелил и ушел в небытие. Что с ним случилось?
Леннон_Жив!• 26 апреля 2019
Та нормально он себя чувствует. Денег заработал и в США живет себе, збс

СкрипяСердцем• 26 апреля 2019
Куда ушёл? Только вчера в шоу ’Пятница’ на СТС был... жив здоров
ПультОт_БМВ• 26 апреля 2019
В Москве регулярно выступает. Там больше бабла платят. Не жлобятся.
Мотористка• 26 апреля 2019
Просто от нас ушёл .
Бегает там где платят лучше
автор Альфред Шнитке • 26 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он в США живет? Не знала. С концами свалил? от него хитов что-то не слышно. Тот же Макс Барских стабильно работает, хоть и тоже катается в Америку. У Монатика сейчас тур в Европе и Америке вродь (на люкс фм на той неделе слышала). А Вонька чет рановато завязал. Думала, что он не однодневка, эх.
Мотористка• 26 апреля 2019
Зачем ему телек в Украине ,если по частным вечеринкам сотни тысяч баксов косит в других странах
автор Альфред Шнитке • 26 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Что он там делал? Хиты есть?
СкрипяСердцем• 26 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Да ничего он не завязал, выступает, проэкты новые, прикид очередной чудной
Мотористка• 26 апреля 2019
С чем он завязал ?
Удерживаться на гребне в Украине ?
Не у всех цель мелькать в украинском СМИ

автор Альфред Шнитке • 26 апреля 2019
Ответ дляМотористка
Просто от нас ушёл .
Бегает там где платят лучше
Ну допустим из сваливших, Лобода на пике. А Ванька потерялся. Если спросить что за песни у него, то мало кто в курсе. была у него попытка в Америке доказать, но чет мимо.
Женщина_в_лосинах• 26 апреля 2019
https://www.youtube.com/channel/UC8P_9Cei0kWKtIJH58YoqkA все нормально с ним и песни новые есть
СкрипяСердцем• 26 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Что он там делал? Хиты есть?
Про хиты не знаю, я не настолько интересуюсь его творчеством)))
Кукусик• 26 апреля 2019
Так он в России. Буквально вот был на Импровизации. Я думала, что его запретили у нас, за то высказывание.
автор Альфред Шнитке • 26 апреля 2019
Ответ дляМотористка
С чем он завязал ?
Удерживаться на гребне в Украине ?
так он на каком-то другом гребне сейчас?
АнтиТроль• 26 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Что он там делал? Хиты есть?
А Вы забыли как он в прошлом году вещал на русском канале, какие тут все плохие и, что не причастен к сбору средств на армию? Что Притула сам придумал, что он ему деньги на армию дал. Там такое городил... я б его в той России и оставила. Ради денег готов душу продать.
автор Альфред Шнитке • 26 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
https://www.youtube.com/channel/UC8P_9Cei0kWKtIJH5... все нормально с ним и песни новые есть
Ух ты ж, екл. Промотала на главной. Это треш. С таким репертуаром Олимпийчкий не собрать.
автор Альфред Шнитке • 26 апреля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Так это давно было. Года 2, а может даже 3 назад. Альбом кондорн был неплох, а потом туфта началась.
Чучело-Мяучело• 26 апреля 2019
В рекламе puma снялся
Женщина_в_лосинах• 26 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
так старые хиты есть)

Одна_на_всей_планете• 26 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Совершенно другая музыка с тех пор как живет в США. Больше электронная. Много хитов, но не у нас. Хотя фанов все равно хватает. Так же продюсирует групу Юкко. Не выступает со старыми песнями. Не любит быть попсовым.
Одна_на_всей_планете• 26 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Если любите Лободу и Барских...про Дорна забудьте. Не ваша музыка.
Царевна Лягушка• 26 апреля 2019
Недавно в Германии в клубняке выступал. Но его сейчас слушать не могу;(((. А тем более его видеть. Страшный. ;(. Как наркоман;(. И творчество такое же. ;(
автор Альфред Шнитке • 26 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А Дорн стал андеграундом?
Одна_на_всей_планете• 26 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
А Дорн стал андеграундом?
именно так
Mrs.Anonim• 26 апреля 2019
у него кардинально поменялась музыка\страна\и взгляды на мир)
но он все еще популярен,просто не в нашей стране
из последнего

Трусы с капюшоном• 26 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
так его гнобили,и на советчице, тоже за концерты в России,нацики концерты угрожали сорвать,а после высказывания против войны и Россия не агрессор...как бы стрёмно ему,наверное,на родине
автор Альфред Шнитке • 26 апреля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какие нацики, те, что Коломойский потив Лободы нанимал?
автор Альфред Шнитке • 26 апреля 2019
Ответ дляMrs.Anonim
из последнего
https://www.youtube.com/watch?v=u14SHz-mVFg

https://www.youtube.com/watch?v=9tY4OK-Dg_s
Читаю на форуме о публичных людях инсайдер сейчас. Пишут, что он на наркоте. Тогда это все объясняет.
Mrs.Anonim• 26 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
У нас всех,кто имеет нестандартное мышление называют или больными или наркоманами)))