Ноги от ушей• 26 апреля 2019
Крокс Вьетнам - это оригинал или нет?
Девочки, как понять оригинал КРокс или нет?
Все продавалки завалены "производство Вьетнам" или "производство на официальной фабрике в Китае" - мне кажется, что это подделки, тем более подзрительно одна и та же модель везде
неужели никто не возит с распродаж с ин.сайтов или пролеты свои не продает? (((
очень не хочется вонючую резину купить, тем более сразу три пары ищу
Ноги от ушей
• 26 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Автор, когда в продавалке будете смотреть, обращайте внимание на профиль продавца, смотрите все объявления , есть здесь посредники у которых в наличии есть ассортимент. 2-3 человека есть, точно.
ага, спасибо, нашла вроде девочек-посредников, сейчас смотрю чтобы с азмерами были модельки у одного продавца
Ноги от ушей
• 26 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Заходи и обувайся
04214
Посмотрите у этих пользователей (что вспомнила)
04214
спасибо большое, их тоже гляну!
вижу, что девочки пишут, что у них 100% оиргинал , не фирменная фабрика, не третья смена, ни еще чтото
блин, с этими фейками и нормальных продов зажимают в угол -я вот однаждыпопалась, так теперь тыщу раз переспрашиваю
Безникая• 27 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
спасибо большое, их тоже гляну!
Автор, я вспомнила еще двух продавцов с оригиналами.
dml63
LudaSHOPSale
dml63
LudaSHOPSale