Швабристка• 26 апреля 2019
А есть какая-нибудь аналитика на предмет того, что нового привнесет в нашу жизнь
закон о языке? На первый взгляд, складывается впечатление, что почти все его положения и так уже де факто давно внедрены. Разве что 90% телевещания на украинском?
Инста_Богиня• 26 апреля 2019
Автор вы решили страсти разжечь в страстную пятницу?
Демоны вас одолевают?
Смячиком• 26 апреля 2019
Уже разжёваны все новшества. Вам бы Сникерс укусить либо читать на сайте рады внимательно и медленно