Да, я блондинка!• 26 апреля 2019

Муж уезжает в другой город на руководящую должность. Стоит ли переживать?

Мужу предложили хорошую должность в другом городе, высокая ЗП, дорогая служебная машина и съемная квартира - все оплачивает фирма. Я остаюсь пока с детьми в своем городе. Мужу доверяю, еще и сама подтолкнула его идти на это собеседование. Теперь вдруг накрыла паника как мы без него, но главное как он там без нас... Есть ли положительные примеры таких семей - отношения на расстоянии не так страшно?
Рябушка Ку• 27 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Насколько быстро? Как долго Вы жили с ним в разных городах?
Я так понимаю месяца через 3 она уже была. Да, муж мой хорош собой и при должности

автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, я никогда и не была в подчинении любовника. Со стороны инвесторов, т . е. Приехав к мужу, меня бы не обнаружили:) я просто ещё одна из сторон, поездки по Украине и вне-вместе. Сейчас на Кипр летим (конференция), жене была куплена Турция
Понятно....
Банка с бутылками• 27 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
А, понятно. Неужели все до одного вытворяют?
Автор, снимите розовые очки, идеальные условия в таком случае для женщины-мечты
И плюс: новая женщина вряд ли будет грузить его бытом, скорее купит быт.
Жизнь удовольствие, без обязанностей и по душе,
Черезчур в вашем варианте комфорта много появится, вынырнет из семейной жизни
Банка с бутылками• 27 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Любящий муж и отец... Наша дочь уже почти невеста, вот недавно встречались с папой, говорит, как любит ее. Мы после развода многократно встречались с ним. Даже спустя 10 лет были интимные встречи. Думаю, что чувства остались и сейчас. Дорогая автор, не сбрасывайте со счетов тех мразей, которые не останавливаются ни перед чем. А хорошие мужчины на дороге не валяются. Решать, конечно вам, но пусть моя история (а сколько таких) не станет вашей. Не оставляйте мужа одного.
Почему мрази? Колхоз дело добровольное, мужчина тоже как бы сторона
Рябушка Ку• 27 апреля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Йдемо до історіі . ’Сучка не схоче, кобель не вскоче’ - вічна мудрість.
Жидкость для снятия глаз• 27 апреля 2019
Багато людей їздять по заробіткам все своє життя.І нічого,заробляють,живуть.
Банка с бутылками• 27 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Понятно....
И не потому что я какая-то плохая, или или . Меня вообще больше работа увлекала, но если так сложились обстоятельства в мою сторону, почему не взять.
Общий ребёнок вообще сюрпризом было, от бесплодия лечилась в первом браке.
Просто обычная женщина и комфорт вокруг и в работе появляются общие ценности , которые заводят обоих и ebita ( фин термин) превращается в жизнь.
Мудрости автор, глядя на меня ничего такого и не подумаешь, я из женщина-моль
Банка с бутылками• 27 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Ну это ваша история,
Моя :когда мужчине хорошо, не ищет другой
Сытый не ищет еду
Анкос• 27 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Почему?Снова притирка характеров?
Да. Он привык вечером быть в тишине. Отдыхать. Ни под кого не подстраиваться. Пришлось заново включать его в семейную жизнь. Он ждал от меня внимания, а я уже привыкла всё свое внимание отдавать детям. Мы как заново учились жить вместе. 2 года разлуки и примерно столько же, что бы всё стало на свои места. Но за 2 года мы видились практически каждую неделю сутки. В субботу приезжал, в воскресенье - обратно.

Банка с бутылками• 27 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
И я свободная женщина, делаю что хочу. Обязательств нет, это у него кривая юридическая ситуация и ему удобно на двух стульях
КарамбОлька• 27 апреля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Ну такое... Почему же жену не бросит. Если у вас уже и ребенок общий. А он все равно остается женат. И вам не противно, что спит с ней...
Рябушка Ку• 27 апреля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Я рада за вас. Только вы невнимательно читали мой ответ. Через небольшой промежуток времени его опять потянуло туда, где по - вашему ему было так плохо. То есть ко мне - такой плохой.
Ростки жимолости• 27 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Мы с Восточной Украины, будет работать на Западной
Про авиасообщение узнайте, он едет в большой город, Львов, скорее всего. Да и вы не в пгт живёте, наверняка.
Мульйонерша• 27 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Да,я уже начиталась

Спасибо за положительный пример, но я наверное летом на месяц к нему поеду, заодно разведаю ситуацию про коллег)
Ну вот у меня была ситуация точь в точь как у вас! Не раз тут темы создавала! Меня многие знают по этим темам. Я переезжала из Харькова в село киевск.обл. ( муж агроном). Вся эта котовасия началась когда я забеременнела,а сейчас у меня ребенок к тому же грудной ребенок.
Меня все тут уговаривали ехать, я не поддалась массовому психозу .Я верю своему мужу- не кобель он.
Я сьездила, немного пожила, но на роды все же вернулась домой- в город! Потом и муж за мной вернулся! Потом чуть позже ( когда малому был месяц) муж снова уехал, т.к.деньги нужны были на отопление, много денег, в итоге вот вернулся!)
И все хорошо!
Пищалка• 27 апреля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Ну это ваша история,
Сытый не ищет еду
Если он насыщается только с вами, почему он до сих пор женат?
Кобелизм это диагноз. А когда не разовая измена, а именно связь, то это кобелизм
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо за идею.
Мульйонерша• 27 апреля 2019
И все хорошо! Муж очень скучал за нами, особенно за ребенком)
Не у всех мужья гуляют, не у всех!
К сожалению, тут так заведено что все мужики кобели и т д.
Мужики иногда ездят и правда на заработки! Этого не отнять! А гулять они могут и под боком у жены! Разве что на цепь посадить и держать у ноги!
Мульйонерша• 27 апреля 2019
Я пожила месяц и вернулась обратно в город! Там все чужое, неуютно мне там было как бы я не обманывалась
Я привыкла жить в городе: где есть выбор. Выбор роддомов, салонов, супермаркетов, садиков ( на будущее) и школ. Для меня удобства важны.
И, да, семью я сохранила!
ЗавЛабСнаб• 27 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Или в людей... Нельзя всех по одному судить
Я верю только проверенным людям, и то бывают промахи. И больше не доверяю женщинам, чем мужчинам
Пусть у Вас все сложится положительным поимером

Соня-сонятко• 27 апреля 2019
Автор, мужик на руководящей должности с хорошей зп, на машине фирмы и своей квартирой (пусть и съемной), бабы найдутся, чтобы его окрутить и бабла скачать, а вот как он себя поведет - от него зависит.
Свезло так свезло• 27 апреля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Какая самонадеянность )))
Скорее святая простота
Соня-сонятко• 27 апреля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Переезжайте вместе. У нас так семья друзей распалась. Не устоял перед сексуальным напором сотрудницы.
Автору нет смысла срываться с постоянного места и бросать все (тем более, пока муж на испытательном), чтобы его караулить.. Что за мужик, который не может устоять перед обычной настойчивой бабой, значит сам хотел, коль так получилось!
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо!
Банка с бутылками• 27 апреля 2019
Ответ дляПищалка
Вам диагноз - мне его история.
Сама прошла развод, после которого интерес к браку-пропал.
Мне ведь тоже удобно? Например квартиру, машину или тд, не придётся делить, дом, который строим-тоже.
Есть ещё практические юридические удобства.
Банка с бутылками• 27 апреля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это не моя история, -его, я не лезу туда-на сейчас мне так удобно жить.
автор Да, я блондинка! • 27 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Договорились, что практически всю ЗП он будет пересылать нам, себе оставит только на текущие расходы. Так что срубить бабла с него будет сложно. Тем более сам по себе он не транжира, скорее даже прижимист.
Банка с бутылками• 27 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Подождите.. Про зп ясно, а например бонусы-которые дают в руки, про представительские расходы, которые на корп карте, про премии, про компенсации за неудобные ситуации ( например из-за ... пришлось в выходные работать и по 60 часов в неделю) это все отдельным идёт
Банка с бутылками• 27 апреля 2019
Его жена знает про 50, 25 тыс два раза в месяц, с них идут тыс 30 домой, но зп -это какая-то часть дохода, не основная
Почему в курсе? Вижу все выплаты компании
Пищалка• 27 апреля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вам диагноз - мне его история.
Сравнивать, что мне, а что вам вообще нельзя, как мне кажется) для меня это история в инете, для вас жизнь.
Просто для себя лично такую пару, как ваша, я определяю как муж кобель и нечистоплотная любовница. Никакого негатива при этом не испытываю, мне все равно как распоряжаются своей жизнью чужие люди)
Банка с бутылками• 27 апреля 2019
Автор, наверное мне пора заканчивать, выбор и решения ваши.
Глядя на региональных топов-мужчин, ни одного нет , у кого бы не появилась в Киеве любимая женщина.
Один мужчина, две семьи-увы популярная модель:(