спальное место• 27 апреля 2019

Для тих хто худне) моє відкриття

Я на дієті з 28 грудня. На даний час -13 кг. Відрізок пройдено нелегкий, хто худнув , той знає. Особливо було важко в вечері. Я навіть тему тут створювала, як хочеться нажертися!!! Не наїстися , а саме нажертися. Так от, замовила на айхейбер цю добавку, п’ю дві капсули на вечерю. Відчуття того що ти голодний і желудок пустий є, але нема бажання наїстися , апетиту такого нема. Можливо, це й моя віра в БАД допомогала, не знаю, але стало легше. І на солодке вже не тягне. Якось так. Може комусь і допоможе моя історія. Шкодую, що не дізналася раніше, на початку шляху))) але то таке.... Якщо є в когось критика на рахунок цього препарату, з радістю вислухаю, бо начиталася лише позитивної інформації
Black Umbrella• 27 апреля 2019
О, и я хочу такое. А есть из Айхерба подешевле? 580 грн на пару недель как-то занадто
Я_готова_ко_второму• 27 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Я пила аптечный хром
Тот же эффект
Но закончила пить и аппетит вернулся
И как его похудеть

Я жить не могу без сладкого ((
Могу ничего не есть ,вообще,кроме сладкого ....
Что мне делать?
Чумачечая_• 27 апреля 2019
Подпишусь. Спасибо, автор. Я тоже спросила 10 кг. Потом назад набрала. Рост 165 вес сейчас 67...Раньше всегда верила до 50. А после 37 лет вот набрала и меньше 60 вес держать тяжело...
автор спальное место • 27 апреля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Мое мнение, что нажраться хочется в первый месяц, потом пропускает, организм привыкает. То не таблетки еду заменили, а организм привык к другому рациону
Можливий навіть ефект плацебо)))) але то таке)))) мені стало легше, комфортніше. Шкоди в собі не несе. Чом би і ні
Я тут Живу• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Подивіться тут в оголошеннях, дівчатка дають інструкцію по сайту. Дуже детальну. Просто використання їхнього персонального коду вами дасть їм бонуси, вони зацікавленні в цьому. Такий же код дадуть і вам, зможете потім з кимось поділитися з знайомих))
Да а смысл? На хербе 580 грн. ну плюс доставка, она явно дороже, чем НП, и ожидание... На той же банке или шейкере 400 с чем-то гривен плюс доставка новой почтой в течение суток-двух... Давно не выгодно заказывать многие вещи заграницей.
автор спальное место • 27 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Чому на пару тижнів? Я п’ю дві на день. На вечерю. Там їх 240. Це 120 днів
автор спальное место • 27 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
І за цей місяць що я п’ю , жодного тижня не було «плато» . Вага не зупинялася. -200, 300 грам кожен раз. Це не багато, але мені вистачить. Краще потехеньку .
Black Umbrella• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
В инструкции 4 за раз, я так поняла, то есть примерно 6-8 в день надо выпить. А подскажите, какой размер капсул, легко глотать?
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2019
спасибо за совет.
Я тут Живу• 27 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Девочки. С пуритана такое не берите. Ужас как от него мне плохо было
А одна посредник регулярно здесь с пуритана гавно рекламирует омега за 5 баксов и т.д. я не понимаю что там в составе за такие деньги!
darinka85• 27 апреля 2019
Автор, вы же не знаете, что будет с вашим аппетитом после того, как закончите пить эти чудо-таблетки. Поэтому не надо так советовать
автор спальное место • 27 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я спробувала лише дві на вечір і результат мене влаштовує, то так і залишила
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Смысл в том что от туда не подделка. здесь я видела солгар подделки у нас.5 банок разных витамин и все отличаются дозами.на выходе нет таких дозировки. А банки 1 в 1 внешне!!!!
автор спальное место • 27 апреля 2019
Ответ дляdarinka85
Гірше не буде)))) ніж було до початку. Тай тут всі дорослі, кожен може адекватно сприймати інформацію. Це ж не якісь чудо таблетки для схуднення
автор спальное место • 27 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Капсула стандартна, в мене ніякого дискомфорту
Кирикова• 27 апреля 2019
Ответ дляТоскующая
А адрес свой как писать? И каким перевозчиком лучше отправлять?
Укр почта.
Доктор Варвар• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Автор, дякую за тему

а можете коротко написати по якій системі - дієті худнете

мінус 13 вражаюче
автор спальное место • 27 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, дякую за тему

мінус 13 вражаюче
Все дуже просто ) я обмежила кількість їжі . Ніякого солодкого, копченого соленого і білого хліба. Вода за пів години до їжі і лише через годину після. І після семи нічого не їсти.
автор спальное место • 27 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, дякую за тему

мінус 13 вражаюче
Їжу для всієї сім`ї готує мама, тому мені совість не дозволяла просити її готувати мені щось окремо)))) їм те що й всі, лише в меншій кількості
Доктор Варвар• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Ви молодчинка! Дякую!
Estoy Feliz• 27 апреля 2019
Ответ дляТоскующая
НОВАЯ ПОЧТА!Послелний щаказ оплатила 19.04 на НП был 25.04.
Вам что бы бесплатно быьо нужео на 60 долл корзину, это уже после скидок.И кот того кто уже на сайте покупал даст вам дополнительную скидку 10 %
Estoy Feliz• 27 апреля 2019
Не коТ нужен а коД
AnnLipa123• 27 апреля 2019
Ответ дляbimoka
Нужно
Серьезно?
Estoy Feliz• 27 апреля 2019
Ответ дляспальное место
А модно на примере раньше борща сьедала столткр то теперь столько то
автор спальное место • 27 апреля 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Раніше приходила з роботи ввечері і наідалася по повній програмі)) потім ще два-три підходи до холодильника. На роботі, перед комп’ютером могла шоколадку за день з`їсти (((( тепер зранку сніданок, два яйця чи каша. Обід перше й друге по порції . Нічого не докладаю коли поїм . Вечеря так само. Поклала в тарілку те що маю з`їсти і більше нічого не докладаю. Дуже допоміг питний режим. Доки не почала пити воду саме таким способом, нічого не виходило
мегамоСГ• 27 апреля 2019
Ответ для9871Ирина
Я пару лет назад хотела попробовать целлюлозу. Она типа разбухает в желудке и вызывает ощущение неголодности)) но так и не попробовала. Вопрос: кто-то пробовал? Как оно?
она стоит копейки, вы не можете купить и сами попробовать?
Фифачка• 27 апреля 2019
Ответ дляvikahma09
А я всегда думала что еще сильнее аппетит будет?
И так из последних сил же терпишь. Девушки, поделитесь
Наоборот)
Недостаток микро и макроэлементов дают и сбои гормональные,и голод в том числе.
9871Ирина• 27 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Могу, конечно. Просто тогда я искала не в инете, а прошла пару розничных - сказали, нет у нас такого. И выбросила из головы. Сейчас вот смотрю, люди хром пьют, вспомнила, спросила живых советчиц. Если они хром пьют, может, они целлюлозу пробовали, и это плохо?
Фифачка• 27 апреля 2019
Ответ дляКапитанша
Неужели?)Доказательная медицина?На сегодняшний момент доказывают,что нет улучшения.
Опыт.
Я тренер по спорту и выступающий спортсмен. Так вот,опыт показывет,что без поддержки необходимого уровня микро и макроэлементов,способствуют множественным проблемам в бушующем. Вы знаете какой процент больных имеющих заболевания эндокринной системы заработали их в процессе похудения?А в знаю. Я клиенток через одну к своему эндокринологу посылаю.