Мамаша в бигудях• 27 апреля 2019

Друг зарабатывает тысячу баксов в месяц а его женщина по пьяни назвала нищебродо

Хотя по трезвому все хорошо к них и никогда таких претензий по доходу не было,так что -что у пьяного на языке то у трезвого на уме?дружбану 35 лет,ей34
Я Главная• 27 апреля 2019
А она сколько зарабатывает?

Чумачечая Весна• 27 апреля 2019
В 35 лет 25-27 тысяч это много? Квартира сколько стоит знаете, а машина? Одежда, продукты, отдых. Не сильно разгуляешся на тысячу баксов
Кыся-брыся• 27 апреля 2019
Душещипательная история. Но 1000$ действительно не фонтан...
Карамелька• 27 апреля 2019
Зарабатываю чуть больше. Считаю себя нищебродом. Девушка, 25 лет.
Му ма му ма му• 27 апреля 2019
если ему есть куда расти, а он не хочет, то как его еще назвать
Просериарила молодость• 27 апреля 2019
Обидел ее в чем-то. Вот и сорвалась
автор Мамаша в бигудях • 27 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
А она сколько зарабатывает?
до 10,консультант в магазине
Губка Боб• 27 апреля 2019
зависит от того, какие хотелки у Вашей знакомой, и как распределяется сумма.

можно втиснуться в 10 тыс грн, а можно иметь 10 тыс $ и это мало.

всё относительно.
Сарафанное радио• 27 апреля 2019
Пусть ищет состоятельного, а нищеброда оставит для другой, более благодарной.

Одноклассница• 27 апреля 2019
Зарабатываю много, считаю нищебродом людей нищих душой, к материальному миру никакого отношения не имеет, ну или иными словами ’Что взять с тебя, когда душой ты нищий — лишь разочарования вздох…’
ВундерКИНГ• 27 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
до 10,консультант в магазине
Ну раз она так сказала, что он ее в чем-то обижает больше! Вы же не знаете. что происходит за закрытыми дверями?
ВундерКИНГ• 27 апреля 2019
ЗНАЧИТ, что он ее обижает больше*
Русская Богатырша• 27 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
И не говорите 1000 ей мало, тут многие на 400 выкручиваются и не ноют
Кукуша• 27 апреля 2019
Все правильно она сказала
Без комплексов• 27 апреля 2019
Это реально очень мало)
Сарафанное радио• 27 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Это реально очень мало)
Да пофиг как оно реально. Для каждого реальность своя.
Если человек считает что достоин большего, то вперед, пусть идет и берет это большее, а не оскорбляет близкого человека.
Пленница SexShop-а!• 27 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
ой! не пи...!
Мочалкин блюз• 27 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ото дурной народ, едет за кордон,за 800-1000 баксов пахать да как там классно, возвращаться не будем, а тут на тебе - оказывается у нас это фигня. Ну да. деткам на 100 развивашек точно хватать не будет, и на лекарства ежемесячно со стоматологами ежемесячными тоже. Ну и кафешек ежедневных, кудажбезэтого.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 апреля 2019
27 тыс в наши дни, если еще в Киеве - увы немного, чтобы заводить семью. У нас иногда в месяц уходит до 5 тыс только на лекарства. Питание от 9000 грн/мес. А еще есть коммуналка, авто, одежда, кружки и т.д. Это если говорить о семье из 4 человек. Шиковать не приходится, а откладывать на что-либо вообще не получается.
Конечно, знакомой друга хочется хорошо жить, не на съемной, а в своей, ездить не в транспорте, а на авто, а на это нужны деньги. По ее меркам он нищеброд.

Кукарачка• 27 апреля 2019
Это вы думаете что все хорошо, а самом деле что там вы не знаете
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 апреля 2019
Просто мы привыкли жить на копейки . А так что такое 1000$?
КохайтесьЧорнобровi• 27 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
Аналогично... тоже чуть больше. И почти 25 лет
Ватный Пупс• 27 апреля 2019
Это очент маленькая сумма для семьи в Киеве.
No problems• 27 апреля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А она тогда кто? Если её заработок намного меньше, то пусть молчит в тряпочку. А хочет квартиры и автомобили вперёд: интеллектуально, физически, интимом. Способов много, пусть работает и свои хотелки оплачивает.
Редисочка• 27 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
Возьми с полки пирожок, девушка, 25 лет.
Редисочка• 27 апреля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Дело разве в этом? Дело в том,что девочка эта не может не знать, не видеть, не понимать, что 1000 баксов сейчас имеет далеко не каждый. И дале не каждый второй. И не третий. Да, это мало. Да, в 2012 эту тысячу, и дале больше, имели многие. Расходы при этом были меньше, тарифы ниже. Но после майдана доходы у всех резко уменьшились. И она об этом прекрасно осведомлена, коль сама получает горазло мЕньшую сумму, чем 1000.
Белочкой зови• 27 апреля 2019
Вообще-то нищеброд правильное понятие не о материальной составляющей. Может быть она имела иные качества мужчины ...
КузнецOFF• 27 апреля 2019
Ответ дляРедисочка

Вы знаете, а мне даже нравятся рассуждалки моральных нищебродов о том, ’как нада жить’. Особенно принимая во внимание то, что сами нищеброды зарабатывают в разы меньше, но они ’знают, как надо управлять государством!’
Хачапууури• 27 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Все правильно она сказала
Так она со своими 10К гривен даже до нищебродки не дотягивает,что бы разбрасываться такими словами,нужно самой соответствовать, а тут продавец в магазине который даже половину суммы которую считает нищебродской, не заработала, рассказывает про нищебродство
Хачапууури• 27 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Так не вопрос, пусть девочка в Киеве найдёт не нищеброда, очень странно выбрать конкретно этого человека и его обзывать.