Ms. Iphone• 27 апреля 2019
Возмутила надпись 30 летней женщины на сз
На сз глянула я на анкеты ровесниц (28-30 лет). Одна написала
Парни, у которых:
1)Нет фото
2)Они скрыты или режим инкогнито
3)Использованы чужие фото
4)Неадекватные, озабоченные
5)Малолетки 18-28 лет
ПРОХОДИМ МИМО!
МЛАДШЕ УКАЗАННОГО ВОЗРАСТА НЕ ЗАХОДИМ НА МОЙ ПРОФИЛЬ. СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ В ИГНОР.
Вы тоже считаете 28 летних малолетками?
Парни, у которых:
1)Нет фото
2)Они скрыты или режим инкогнито
3)Использованы чужие фото
4)Неадекватные, озабоченные
5)Малолетки 18-28 лет
ПРОХОДИМ МИМО!
Вы тоже считаете 28 летних малолетками?
Неугомонная• 27 апреля 2019
Как по мне , все четко. Это ее право.для меня , например, мужчина хоть на год старше, сразу мимо-чисто психологически не приемлю.
Коробка с карандашандрами• 27 апреля 2019
для меня в 30 я рассматривала мужчин как минимум на несколько лет старше себя
Стильная штучка• 27 апреля 2019
Прекрасно ее понимаю. Это все равно что некоторым мужчинам встречаться с женщинами постарше. Чисто психологически не приемлют этот факт.
КрестьянинДиор• 27 апреля 2019
Есть и в 40 мамочкины сынки ’квЫточки’ - тут по фото не угадаешь, нужно общаться))0
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
ну вы даете...
всегда удивляло, почему женщина в 30-35 выбирает на СЗ старика 40+, когда можно молодого самца..
Алиса в стране Советчица• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
ну вы даете...
От 29 и старше. Нигде не указанно, что ей нужен 40ка летний.
к.Буланова• 27 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
ну вы даете...
Потому что у них ветер в голове, абы потр..., а хочется спокойствия
Я в дамках• 27 апреля 2019
У каждого свои критерии отбора и цель. Может леди замуж хочет за обеспеченного мужчину, не верит, что в 28 лет мужчина может стабильно стоять на ногах. Например, союз Деми Мур и Катчера (красивая пара, видать, Деми влюбилась... но возраст жениха, непостоянство); также наша пара Татьяна Денисова и Кривошапко (танцоры с СТБ, ему 19, ей 31, поженились, ясно, молодой горячий парень всегда - красиво и приятно, но она сгорала от ревности, а у него толпы поклонниц). Кто знает, может и Девушка с сайта знакомств по каким-то своим причинам написала ограничения по возрасту.
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да она как пример.
просто женщины в 30-35 ищут на сз мужчин 40+, вместо того, чтоб искать молодого самца, хотя б ровесника
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
да ну не смешите, в 25-30 только начинают искать партнерш для брака
Ms. Iphone
• 27 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
ветер в голове у 17-20-летних, а постарше уже ищут спутницу жизни
Советничаю тут• 27 апреля 2019
мне всегда нравились ровесники, на 3-4 года старше - уже фуууу
муж младше на 7 месяцев, идеально))) но у меня вокруг как-то нет ’недалеких’ мужчин, все с мозгами, было из кого выбрать и в классе в школе, и в универе
КондуктЕр тролейбуса• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
Какому молодому самцу нужна женщина 35 лет?
Моему мужу 28,для него 35-летние -тетки))
А какие ему, 16 летние по кайфу?
Фиктивная• 27 апреля 2019
1. Возможно она приуменьшила свой возраст.
2. Есть вариант что ищет спонсора, а малолетки для этих целей не подходят.
Курочка-чубаточка• 27 апреля 2019
Ну это ее право, по каким критериям выбирать. Хотя лучше бы писала помоложе, а то придут на встречу деды 60-летние а по анкете сорок годков укажут)
Нарисовалось• 27 апреля 2019
Автор мне 41 и я не рассматриваю младше себя...для меня они как сЫночки, мамкой быть для них не хочу. И всегда так было, мужчина был старше меня. Одни раз правда были отношения, на 2 года был младше мужчина, но так и не скажешь- здоровый, высокий, состоявшийся- итог...расстались, он деток хотел, а я уже свою детородную миссию выполнила.
Ms. Искренность• 27 апреля 2019
Ответ дляКИСЬ
моему мужу тоже 28))) для него все, кроме меня тетки)))) мне 40)))
Айболитная• 27 апреля 2019
А что здесь удивительного? Самец самцом, но говорить с ним о чем? Мне тоже хотя бы ровесник нужен, а лучше старше года на 4
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2019
Ну, коли тобі 30, то знайомитися з молодшими хлопцями - це вже несерйозно.