ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2019
Девочки подскажите,заболела дочка...
Сегодня третий день болезни. Темпа высокая не поднимается. Сопли кашель,часто чихает. Стандартный набор. Заразил муж, так думаю. Так как два дня ходил страдал , ограничивала контакты и не уберегла все таки. Вчера вызвала домой врача нашего,послушал , сказал что дыхание жесткое ,но хрипов нет. Дочь а целом активная , аппетит нормальный. Но... Так не болела она уже давно, зимой максимум сопли были. Заметила что она при просмотре мультиков сегодня дышала быстрее чем обычно... Ничего не болит вроде.. я на перепуге... Себе недавно тоже сама себе поставила пневмонию начала пить антибиотики ,а в больнице на снимке покрутили у виска... Короче могу начитаться в нэте потом переживаю ходу.. девочки это нормально при ОРВИ учащенное дыхание?
Ватный Пупс• 27 апреля 2019
Может быть обструкция
Мы на прошлой неделе ездили в дежурную больницу и нам сделали укол дексометазона
Не оставляйте на самотёк - это опасно
Дышим вентолином и пульмикортом сейчас
Не оставляйте на самотёк - это опасно
Дышим вентолином и пульмикортом сейчас
Запыхалась• 27 апреля 2019
Да, возможно, это обструкция. Но если ребенок спокоен, то попробуйте обойтись просто антигистаминным. Лучше не в форме сиропа, а таблетки, или капли. И считайте частоту дыхательных движений в покое. Какая она должна быть погуглите.
ЯспАкойнаЯ
• 27 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Может быть обструкция
Не оставляйте на самотёк - это опасно
Дышим вентолином и пульмикортом сейчас
Не оставляйте на самотёк - это опасно
Дышим вентолином и пульмикортом сейчас
У дочки в жизни такого не было. Буду следить конечно но говорит что ей дышать легко..5 лет дочке
ЯспАкойнаЯ
• 27 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Может быть обструкция
Не оставляйте на самотёк - это опасно
Дышим вентолином и пульмикортом сейчас
Не оставляйте на самотёк - это опасно
Дышим вентолином и пульмикортом сейчас
Вентолин есть , но в балончике. Я при аллергии дышу им..
Думы мои думы• 27 апреля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, успокойтесь. Посчитайте частоту дыхания и учитывайте, что при высокой температуре , дыхание учащается.
муха в кедах• 27 апреля 2019
Бо ніс забитий через те так дихає, ЧД рахуйте уві сні. При пневмонії не лише задишка- висока температура, в´ялість і т. Ґд
ЯспАкойнаЯ
• 27 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Кстати, забитым носом тоже приходится дышать чаще
Да нос заказала вроде лучше стало
ЯспАкойнаЯ
• 27 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
У ребенка все ок.
Ночью ещё посчитаю на всякий случай) спасибо!)
Удачная• 27 апреля 2019
перед сном капли в нос,эриус , открытый балкон и погулять.Пусть чаще педиатр слушает.