КрейсерАвроровна• 27 апреля 2019

Наши политики начали худеть (фото)

Верочка 100%• 27 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
Гройсман красавчик
Как так можно говорить о таком страшном человеке?

Верочка 100%• 27 апреля 2019
Ответ дляКоролева спама
Денег наверное заработали, могут себе теперь пп позволить,и похудеть соответственно.
Эти мальчика-мажорв родились с золотой ложкой во рту и норковыми пеленками, с детства могли себе позволить все, что нужно
Смешнюча• 27 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
На фото 1 какой то дурачок стоит с Гройсманом, ручечки сложил, лицо блаженное
’Блаженный Дурачок’ на стройке такое бабло мутит что вам и не снилось.
Вы же сами таких и ищете)))
antananarivu• 27 апреля 2019
Их диета - нож пластического хирурга.
Ошеламиссимо• 27 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Аваков красавчик)
где там аваков?)
Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Что то мне кажется что Гройсман просто лишнее отрезал. Лицо и шея как было заплывшее так и осталось. А при таком похудении природным способом лицо обязательно тоже хоть немного но худеет. А скинул он немало.
ага, сложили вдвое и ушили по швам).. ну проблемное место у человека лицо, оно тоже прилично похудело
Ласунка• 27 апреля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
кто разбирается у Геращенко 18 подбородков благодаря липосакции исчезли? разве после 30+ кожа может так исчезнуть?
Я думаю да, там ллипосакция, и возможно урезал желудок. Он всегда был колобком. Значит есть склонность и не так уж и легко похудеть

Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Ещё Медведчук, прям страшный стал. А вообще да, публичные люди держат себя в форме. Гройсман вообще в два раза уменьшился.
Медведчук Чахлик- Невмерущий брр..
Ласунка• 27 апреля 2019
Ответ длявкрации
Розенко как начал встречаться с Еленой-Кристиной Лебедь, так и похудел.
Видать она его на капусту посадила, что бы на его фоне совсем не выглядеть моськой.
Ласунка• 27 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
Гройсман красавчик
С языка сорвали. Так похарашел. Приятно смотреть.
Золотая орда• 27 апреля 2019
Ооо Гройсман под Зеленского косит))
Колдунья-вещунья• 27 апреля 2019
Ой, Гройсман так заметно скинул вес! Помню, на каком-то форуме (по освити) в августе все вытирал лицо, потел, наверное, сильно...
Плюшевая дыба• 27 апреля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
я на это тоже обратила внимание.голова не пропорциональна тщедушному тельцу.как это у него получилось?
пачка та же)))
Носки на подтяжках• 27 апреля 2019
Просто сначала до корыта дорвались, а потом о здоровье и внешнем виде вспомнили
СтрашнаяНаташа• 27 апреля 2019
Ну хоть кто-то, а то у меня не получается.
ВыФсеВрете• 27 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Не, они просто до выборов готовятся. Гройсман уже объявил что будет вести в Раду свою партию. Вот и приводит себя в товарный вид.