ТигрЛьвович• 28 апреля 2019

Такой праздник, а я не могу избавиться от стресса

С ума схожу, перелопатила гугл, от прочитанного волосы дыбом.
Всю жизнь у меня прощупываются лимфоузлы. Сколько себя помню, за ушами периодически увеличиваются, потом опять норм, а вот сейчас под челюстью нечто... появилось относительно недавно. Думала, пройдёт, а нет, не исчезает оно никуда. Хронический тонзиллит присутствует, посещаю стоматолога, так как проблемы имеются. Это место не болит совсем. Когда шея вниз -не прощупывается практически, когда прямо или немного опрокинуть назад -четко есть. Я уже напугана самым страшным. После праздников бегу сначала к ЛОРу, после него к онкологу. Анализ крови есть.
Девочки, если врачи скажут что то очень страшное, как жить? Мне 29...
Замороженная селедка• 28 апреля 2019
Успокойтесь, самое страшное не болит, если вы о раке. Вас должен посмотреть иммунолог и инфекционист, с профи проблема

Курочка• 28 апреля 2019
Ну, чем самым страшным.
???Что Вас напугало?
У моей сестры (38 лет)диагностировали НХЛ 2б, ничего страшного пролечили, ей дали инвалидность в январе, она уже потихоньку подрабатывает, восстанавливается. Ну наблюдаем.

Бояться надо то чего знаешь, а не то чего не знаешь(мудрость викингов).
Не накручивайте себя.
Не так все просто как Вам кажется. Если ОАК, СОЭ нормальное нечего паниковать. Выпейте успокоительного
Пьяная вишня• 28 апреля 2019
Ой, мы недавно такое же пережили со свекровью, у неё оказался сиалоаденит ( воспаление слюнных желез).
Курочка• 28 апреля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
болит, болит, лимфоузлы жуть как болят при онко. Сестра от.боли в лимфоузлах пошла проверяться
Просто болталка• 28 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Как лечили?
соева-сысоева• 28 апреля 2019
лимфоузлы до 1,5 см в диаметре в мире считаются нормой

у сына все 6 лет его жизни узлы под ушами около 1 см
автор ТигрЛьвович • 28 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Ну, чем самым страшным.
???Что Вас напугало?

Не накручивайте себя.
Вот именно что анализ крови немного не хороший... хотя доктор семейный говорит, что кровь спокойная, если есть ГРВи. А у меня нет ее, есть тонзиллит.
автор ТигрЛьвович • 28 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Кто диагностировал?
Крапипопка• 28 апреля 2019
Выдохните и перестаньте лопатить себя и инет на предмет болезней. Вы здоровы и счастливы. Весна. Пойдите прогуляйтесь, посмотрите на зелень, на цветение

автор ТигрЛьвович • 28 апреля 2019
Ответ дляКрапипопка
Немогу, увы...
Новопоштинская• 28 апреля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Немогу, увы...
Проверьтесь на вирусы , пцр слюны
У меня тоже подчелюстные воспалялись, вэб и цмв
автор ТигрЛьвович • 28 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Проверьтесь на вирусы , пцр слюны
Для меня вэб, по результатам гугла , это практически онко. Как с этим живёте? Что изменилось? Лечение какое то надо ? Как быстро готовы результаты пцр?
Винник• 28 апреля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
для вас существуют специальные врачи, а вэб заражены 90 проц людей, мы все умрем, да)
Винник• 28 апреля 2019
Кстати, у меня есть показания к лечению вэб, не анализы, а реальные, пока не онко). Так вот, я живу нормальной полной жизнью и решила не лечить вэб. Ибо лечение непредсказуемо, на укол оверина чуть не окочурилась от анафилаксии. Но мне при этом всем специальный врач не нужен, а вам нужен
автор ТигрЛьвович • 28 апреля 2019
Ответ дляВинник
Специальный, это кто? Психиатр, что ли?
Замороженная селедка• 28 апреля 2019
Ответ дляКурочка
Когда начинает болеть, уже поздо, увы
Пенек Возмездия• 28 апреля 2019
Всю жизнь были лимфоузлы, а теперь вдруг паника. Ничего же не изменилось. Успокойтесь. После выходных убедитесь, что все в порядке.
Винник• 28 апреля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Специальный, это кто? Психиатр, что ли?
Да, и в этом нет ничего постыдного. Тревожность у вас зашкаливает сильно. Не обижайтесь, пожалуйста. Лучше проконсультироваться сейчас, а не потом лечить панические атаки и прочее.