Дуняша• 28 апреля 2019
Покажите мне фото 30/35-летней!!!
Как должна выглядеть женщина в таком возрасте, чтоб здесь не писали 45-50?
Я так понимаю, что в таком возрасте у нее не должно быть НИКАКИХ возрастных изменений еще?
Ванна Тазиковна• 28 апреля 2019
Ответ дляparele
Красивое открытое лицо. Что вы все с теми носогубками/носослезками носитесь...
+
ЖонДуан• 28 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
32 роки. Але я знаю, що виглядаю старше свого віку.
у Вас очень подвижная мимика и нужно выспаться!
тянитолкайка• 28 апреля 2019
Жертва интернета• 28 апреля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Абсолютно классическое славянское привлекательное лицо!
Где там те носогубки-нослслезки?
Спасибо человеческое
Вдохновили!
Непостоянная постоянность• 28 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Фото сдалека. Если селфи, то будет выглядеть на свой возраст
но взгляд и выражение лица и правда молоденькой девушки )))
Ванна Тазиковна• 28 апреля 2019
Ответ дляKROX@
Девочки, очень страшно, но интересно, что обо мне скажете) Знаю, что выгляжу старше
Потому что лишний вес
ЖонДуан• 28 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Скільки мені?Ніколи не питала)))Сьогоднішні фото, без фільтра, камера хороша))
СтрашнаяНаташа• 28 апреля 2019
Ответ дляМагиня
Ой девчонки, а мне аж 42, кошмар
Где ж кошмар? Очень привлекательная женщина! Мне очень нравятся такие глаза.
Ванна Тазиковна• 28 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
так тут девочке подростку полтинник приписали. И не раз, причем. И еще утверждали, что рожавшая
Советчицы. они такие.
Ага. Тоже помню.
KROX@• 28 апреля 2019
Ответ дляКирикова
Челка утяжеляет лицо, цвет я бы сделала более шоколадный меньше рыжего, стрижку короче.
Глаза и губы красивые, кожа хорошая лет 39-41 мое мнение.
Мда, я сегодня антирекордсмен этой темы) На самом деле 35.
Жертва интернета• 28 апреля 2019
Ответ дляЖонДуан
Спасибо, больше...здесь 35
У Вас такое стильное лицо
Европейский модельный тип
Почемучечка• 28 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
девочки телефоны ваши фоткают с фильтром,он автоматом стоит. все фотки с фильтром почти. не обманывайтесь.
Я выкладывала свою фотку, когда еще телефоны совсем не фоткали... Не то что с фильтрами
Подтяжка• 28 апреля 2019
Ответ дляKROX@
не правда, мне вот 40 дали
Черепаха Тортила• 28 апреля 2019
вентиляторная• 28 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
ой и я сегодня первый раз, не готовилась совершенно. забавно.вы красивая. 36 максимум
ЖонДуан• 28 апреля 2019
Ответ дляKROX@
у Вас какая-то возростная укладка, даже не стрижка, а именно как волосы лежат(челка ), может только на этом фото.. это придало возраст
KROX@• 28 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Потому что лишний вес
В процессе похудения) Правда, боюсь, лицо обвиснет, если много сброшу
Сметчица• 28 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
Ответ дляГлаголица
Ну есть достаточный процент людей,возраст которых,определить очень тяжело.Я к таким отношусь.Думаю это генетика.Мою маму незнакомые люди воспринимали как старшую сестру.
Я думаю каждый в жизни встречал таких людей.У меня и на работе такие есть.Думаю это процентов 5 от общего числа.
у меня моя мама и свекровь обе такие, сейчас им по 53, но не дашь их возраст, хотя видно, конечно (после 50 очень резко сдали обе, видимо, климакс дал свое). Но всю жизнь думали многие что моя мама старшая сестра, а про то, что они уже давно бабушки то все в шоке, про маму поначалу думали, что это ее дети, а не внуки. Я не в маму, в папу, красивая и очень стройная с фигурой огонь, да))) но тип внешности не такой, всегда выглядела старше своего возраста, увы, может я и преувеличиваю, но не младше точно, даже будучи студенткой...
Томатико• 28 апреля 2019
Девочки , я вот на многие лица смотрю ( чисто лицо) норм , ну 29-30-35 , но бл , стрижки , цвет волос , укладка , вот оно реально « старит» (((
сама такая , стараюсь молодится )
Это сегодня
сама такая , стараюсь молодится )
Это сегодня
Подтяжка• 28 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я понимаю, что выгляжу на свой возраст. Не было бы хуже))) фото 1 - вчера, мне 36. Фото 2 - мне 35
хорошенькая
вентиляторная• 28 апреля 2019
Ответ дляПочемучечка
не говорю про вашу,но многие. ничего страшного. все девченки хороши.
Ответ дляparele
В 35 у меня на компьютере есть только эта черно-белая фотография. Тогда еще фильтров на телефонах не было)
Но могу сказать, что морщины на шее уже тогда были. Они у меня лет с 15.

ЖонДуан• 28 апреля 2019
Ответ дляЖертва интернета
У Вас такое стильное лицо
Европейский модельный тип
спасибо
Сметчица• 28 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
На 40 выглядишь